Форма входа

    Поиск

    Наш опрос

    Вернетесь ли вы к нам еще?
    Всего ответов: 122

    Мини-чат

    200

    Друзья сайта

    Статистика

    30 SECONDS TO MARS
    Четверг, 28.03.2024, 15:47
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    как Джа пишет свои песни))) - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: LastSecond, Neonila, pirateLL  
    Форум » FAN ART » Прочее творчество » как Джа пишет свои песни))) (прикольчик наденный в инете))))
    как Джа пишет свои песни)))
    BeatricheДата: Среда, 25.06.2008, 20:33 | Сообщение # 1
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 524
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Ну вот, сижу я один в автобусе, пытаюсь чего-нибудь снова придумать... и как всегда в голове мыслей не имеется. Нужна идея... идея! Где все мои музы?! Где все мои одногруппники?! А, вот они где... на кухонке нашей слышу распевают... и распивают.

    ATTACK

    Я их сейчас так атакну... а чтобы ничего не заподозрили, скажу, что... песню писал в... пустыне там какой-нибудь...

    I won't suffer

    Если они ничего не будут знать, конечно же. Ну правильно, кто им скажет? Я? Пф, да я самый лучший актер в мире.

    Be broken

    Но все-таки остается вариант того, что меня они эт самое... узнают корни этой песни. А вообще если состыковать с началом этой песенки... нет, ничего они не узнают!

    Get tired, or wasted

    И не устану, и пить к вам не пойду. Делайте что хотите вообще, хоть пальцы себе поотрезайте. Обпейтесь...

    Surrender to nothing

    Американцы не сдаются, не пойду к ним, я сказал... не пойду... нееет, ноги, не вставайте с этого мега-удобного дивана... нееет, сиди... сидеть, я сказал! Джаред! Не смей! И вообще, с каких это пор я сам с собой разговариваю?..

    I'll give up what I
    Started

    И не буду больше так себя вести... это называется - разговор мозга с сердцем. Очень опасное явление.

    And stopped it from end to beginning

    Только что заметил, что запятые у меня отсутствуют... ладно, это я потом редактировать буду... ведь -

    A new day is comming

    И я даже уже квасить, то есть пить квас, с этими товарищами не хочу...

    And I am finally free!

    Блин, ну давайте-давайте... пойте Edge of the Earth без меня, любимого. А Мэтт-то как горлаааанит... и Томо, я так послушаю, лучше Солона поет. И Шеннон с Мэттом... мда, надо было не Солона брать в подпевку. Ну вот, опять я об этом дауне думаю...

    Run away, run away,
    I'll attack

    А что, и по смыслу очень подходит... и по правде. Ведь я действительно скоро на охоту за этим гадом выйду... если бы не он! Если бы не ооон!! Наша группа была уже в 3 раза популярнее! Я бы уже правил всей Америкой!!

    Run away, run away,
    Go chase yourself.

    Ибо или я тебя поймаю, Солонишко, или сам... ведь кто-то должен это сделать!

    Run away, run away, now
    I'll attack, I'll attack, I'll a-

    ААААААААААЙ, БЛ*!! Какая зараза сюда ножнички кинула? Балиииин, и угораздило же мне... стоп. А ведь...хмммм...

    WHOOOOOOOOOOOOW!

    Неужели эта песня официально про Солона? Хотя нет... она и про нынешних "Марсиан", и про прошедшего...

    I would've kept you forever,
    But we had to se...

    Хммм... сеперейт не подходит... хммм... сервер глупо... ладно, у Шена спрошу, он скажет. Но смысл в том, что -

    It ended for both of us

    И я даже не успел ему... о!

    Faster then a...
    Kill!

    Точно! Но жестоко... нет, люди не поймут. Люди маньяком обзовут...

    Kill off this thinking

    Пусть тогда так будет... Так, у этих с кухни чувствую уже -

    It's starting to sink in...
    I'm losing control now

    Ибо задрали по самое замолчи! Сколько можно, бухари чертовы! Не коверкайте мой Кэприкорн, мать вашу!! Блин, темно здесь что-то... свет что-ли включить.

    But now I can finally see!

    Дальше что... тупик. Хотя нет. Мой прекрасный припев.

    Run away, run away,
    I'll attack,
    Run away, run away,
    Go chase yourself.
    Run away, run away, now,
    I'll attack, I'll attack, I'll a... whooooooooooooooooooooooooooooooooooow!!

    Добавлено (25.06.2008, 20:31)
    ---------------------------------------------
    Да, рисовать буковки "о" - это очень интересное занятие. Да сколько можно горланить... и смешно им еще главное. А что они мне вчера еще говорили? "Нет, Джаред, мы очень серьезно относимся к нашей работе, мы никогда не будем пить во время тура!"

    Your promises (promises)

    В скобочках пусть будет для эффекта... ведь обещали! Обещали-обещали-обещали...

    They look like lies!

    Хотя выглядят... я на них не смотрел, конечно... но если саунд лайк лайс - как-то не так...

    You honesties
    Like a back, that hides a knife!

    Пишу, пишу... и вдруг Крик вспомнился. Помню в первый раз с Шенноном его смотрели. Так он весь фильм ржал как ненормальный... а я неееет, конечно я не испугался ничего! И не вздрагивал каждый раз, когда кого-то начинали убивать и Шеннон ужасно гоготал! Мне не было страшно, когда тот, смотря фильм в первый раз, говорил слова убийцы одновременно с убийцей! Нет!

    I promise you (promise you),
    I promise you (promise you)...

    Ой, не верю, не поют уже...

    And I am finally free!!

    Надо еще дописать "...от головной боли", но не стану. Ведь не подойдет под рифму.

    Run away, run away,
    I'll attack,
    Run away, run away,
    Go change youself,
    Run away, run away, now
    I'll attack, I'll attack, I'll attack, I will attack...

    Мне уже начинает надоедать рисовать эти "Аллатак" и т.д. Честное слово... в глазах уже всё расплывается... вот сейчас как пойдет-поедет...

    Run away (I'll attack), I will attack
    Run away (I'll attack), I will attack,
    Run away, run away, now
    I'll attack, I'll attack, I'll attack (whoooooooooooow)!

    О! Очень тонкий ход. Хмммм... опять они поют. На этот раз Эшелон. В три голоса на словах "эген энд эген". Надо запомнить... Может быть если вставить мой голос, как лидирующий, а затем замиксовать с ихними, то могла бы... хотя стоп, о чем это я!

    Your promises (promises)...

    Ай, про ложь писать не буду. Надоело уже. Может пойти по ушам им надовать? Они же хитренькие, думают, мол - Джаред металлюга, а металлюги все глухие. Аха-аха. А сами оперу поют.

    I promise you (promise you), I promise you (promise you)...

    Ну вот и все, осталось только мелодию подобррааААААААААААААААА!! ЕПТА!!! Фууууууууууух... Господи... почему телевизор только что включился сам? Скажите мне? Говорите! Быстро! Боже... у меня аж сердце заболело... а может это знак? А что... ведь можно в конце песни поставить такой некий звук, который похож на...

    The rest is, собственно говоря, history.

    Добавлено (25.06.2008, 20:32)
    ---------------------------------------------
    Решили с Шенноном создать группу – 30 Seconds to Mars. Хотя это давно уже было. Перефразирую: решили выпустить первый альбом. Для этого нужны песни... ну вот я сижу и пытаюсь что-нибудь написать.
    Кстати, Шеннон – это мой старший брат. А я Джаред Лето – великий актер. Хотя че я это сам себе говорю...
    Так вот, решили альбом создать, а песни-то для него новые нужны! Качественные! Сижу час уже, «пишу» первую песню. Думаю, надо людЯм показать, что у нас музыка со смыслом, умные мы. Но как же, блин, их привлечь-то?
    Религии еще надо как-то упомянуть – Будду там, Иисуса... но ведь, факин щет, это не все американцы... как американизировать/европизировать это дело-то? Имя может написать... например, Мария! Или Мэри. Этих Мэрий ведь полмира!
    Buddha for Mary

    Умно, естественно. Это же я. Но вот что бы дальше намутить? А ну-ка про жизни своих же соседей... Американки же все астронавтов любят, значит, надо сначала про космос сказать... Шеннон говорит про Луну писать. Какая нафиг Луна, когда Марс?!

    This is the life on Mars,

    Ну и еще раз, чтобы поняли в чем дело.

    This is the life on Mars…

    Дальше надо про Мэри и этих её астронавтов писать, значит...

    Mary was a different girl,
    Had a thing for astronauts

    Что ещё у нас америкосы любят... Хммм...

    Mary was the type of girl

    Это уже, конечно, пусть остается. Упоминём наших самоубийц!

    She always liked to fall apart.

    А ещё Машки любят - секс, наркотики и рок-н-ролл. То есть – Марсиан, Марсиан и Марсиан! Наркомана надо будет в группу найти.
    А потом они бегают в церковь и матросятся со священниками. Тэкс,

    Mary was a holy girl,
    Father wet her appetite

    Чего еще про них можно сказать... детишек упоминём.

    Mary was the type of girl,
    She always liked to play a lot.

    На куплет хватит, больше в голову мыслей не приходит.

    Tell me…A то нихрена не знаю.

    …did you see her face?

    А то их столько, что не распознать прям. Правда слабовато, раз про любовь с космосом писал, значит надо и это самое... спошлить.

    Tell me, did you smell her taste?

    Хотя разницы между этими Мариями... Имя, конечно, красивое, но их столько! Америка помешалась на Мариях и Мэттах!
    (Себе на заметку: Не брать в группу Мэттов.
    Исключения: если наркоман, если понравится, если умный, если умеет играть НА чём-нибудь и далее зависит от настроения).

    Tell me what’s the difference?

    Этих Машек, как собак нерезанных. Хотяааа...

    Don’t they all just look the same inside?

    Ведь органы-то одинаковые у всех.
    Ладно, я про Будду песенку обещал, значит, про Будду и напишу!

    Buddha for Mary, here it comes.

    Добавлено (25.06.2008, 20:32)
    ---------------------------------------------
    Как бы пафосно это и не звучало.
    Итак, второй куплет! Думай-думай, головааа... Спросил у Шеннона, тот послал и сказал, чтоб я не сломал себе над этим голову, потому как мозгов у меня мало, а шею ломать – жалко. Кинул в него пилочку, тот взвизгнул и даже извинился. Стареет раз добрей становится. А пилочку, сладкий мой скотина, забрал. А ведь не моя! Она же Камероновская! Кстати, насчет шеи...

    Mary was an acrobat

    Да ё! А я-то думал он действительно добрей стал. Пока фразу писал, тот подушку мне под дых заметнул. Спасибо, братик добренький, мать нашу...

    But still she couldn’t seem to breathe…

    А теперь чисто братику (а всё равно стареет!) моему в пику (про старость, естественно):

    Mary was becoming everything she didn’t want to be.

    Ну а теперь очень уместно упомянуть наркоту! Это пояснит то, что Мэри и Мэтты, и вообще все американцы в любом возрасте будут нюхать, колоться и жрать колёса! Ай да мы!

    Mary would hallucinate

    Хотя нет, стоп, неправильно же! Наркомания – это плохо!
    Обязательно избавлю нашего будущего одногруппника-наркомана от зависимости! А всех остальных пусть... пусть... Будда покарает!

    And see the sky upon the wall…

    Ну, то есть Будда с папиным ремнём пришел.

    Mary was the type of girl,

    И... ну вот, правильно, замочил её Будда и в Ад. Или в Рай. Какая нафиг разница.

    She always liked to fly.

    Для второго куплета достаточно, я так думаю. Далее... припев пусть.

    Tell me did you see her face?
    Tell me, did you smell her taste?
    Tell me what’s the difference?
    Don’t they all just look the same inside?
    Buddha for Mary, here it comes.

    Но, поскольку песенка нравоучительная, со смыслом, про американцев и про религию – делаем снова небольшой уклон в религию.

    Buddha for Mary, here it comes.

    Правда тему про космос я забросил... про Марс лишнее получается.
    Да чтоб я что-нибудь вычеркнул из текста своей же песни! Да никогда!

    This is the life on mars
    This is the life on mars
    This is the life on mars
    This is the life...

    Вернемся к Мэри, которую убивает Будда с косой. То есть с папиным ремнем.

    He said: “Can you hear me, are you sleeping?”

    А Мэри-то наркоманка, ей же одного надо. Она же может только с надеждой спросить:

    She said: “Will you rape me now?”

    Но, как я уже говорил, музыка со смыслом! И я даже не упомянул про политику! Shane on me! Тьху, бле, не Шейн, а шейм. Опять так называемую жизнь вспомнил...

    He said: “Leave the politics to mad men”

    Очень резко, будущим фанатам понравится! Ведь что больше половина политиков делают? Врут. А многие им еще и верят!

    She said: “I believe your lies”

    Она одна из них, так как наркоманка. Им же на всех пофигу.
    Тэкс... из широких чОрных штанин достает Будда папин ремешок... а ведь у его папаши денег наверняка куча, и ремень поэтому небось кожаный!

    He said: “There’s a paradise beneath me”

    Ну а Маша хотя чего-то в жизни испугалась и поэтому последует ответ, как и следовало ожидать после смачного удара:

    She said: “Am I supposed to bleed?”

    А Будда... хммм... на месте Будды я бы давно Машу к стене прибил. Кирпичом.
    ...Неееет, я не садист...
    Лучше вон привлеку закодычных католиков, православных, лютеранцев и всех остальных фанатиков.

    He said: “You'd better pray to Jesus!”

    Хотя глупо, Будда заставляет молиться Иисусу... А Маша только в колеса верит ведь.

    She said: “I don’t believe in God”

    А этого уже и хватит...
    Так, повторим наверное сначала кусок первого куплета, больно он мне понравился. Потом припев, покричу чуток и всё.
    Песня готова!
    Пошел Шену показывать..

    Добавлено (25.06.2008, 20:33)
    ---------------------------------------------
    Ну вот, понедельник вечер, и вместо того, чтобы тихо и мирно отдыхать, Мэтт с Шенноном опять рубятся в свой чертов PS2. Господи, как он меня достал.
    Сижу, пишу песню. Вернее пытаюсь. Мыслей в голове вообще нет... вот ща как возьму и развалю комп нафиг...

    What if I wanted to break?

    Ладно, пусть так будет, про то, что я хочу PS2 грохнуть я промолчу... Если такое и в самом деле случиться, они ж меня отмутозят... нервный срыв гарантирован.

    Laugh it all off in your face

    Хммм, а дальше такой вопрос ненавязчивый в голову лезет...

    What would you do?

    Хотя глупый вопрос, сам знаю, мои мозги потом со стен не соскребсти будет...

    What if I fell to the floor?

    Лежачего ведь не бьют, верно? Они же меня не станут трогать? Блин, они всё играют... терпения моего не хватает.

    Couldn’t take all this anymore

    Не то слово, еле терплю... надоели, блин. Но, зная их, я лучше промолчу, ничего не скажу и не сделаю... жалко самого себя. И стен.

    What would you do, do, do?

    Все ж таки интересно, станут лежачего бить?.. Боже, смотрю на компьютер и начинаю его жалеть. Бедненький, сам наверное вешается...

    Come, break me down

    Он меня как-будто об этом просит...

    Bury me, bury me

    Да поглубже, чтоб эти не нашли и не трогали больше. Интересно, когда он уже сам сломается?

    I am finished with you!

    Так, смотрю другую игру ставят... Томо к ним подключился. Ну нормально, нечего сказать... гррр...

    What if I wanted to fight?

    Возвращаются мысли о том, что все-таки стоит самому сломать компьтер... а ведь я тоже драться умею!

    Beg for the rest of my life

    Хотя если я это сделаю, наверняка группа распадется (без меня, любимого, ведь не проживут), а в фильмы меня с таким «прекрасным» Ангельским Личиком точно не возьмут, придеться всю жизнь попрошайничать... не пойду ж я работать продавцом! На него еще выучиться надо, а я для этого уже стар...

    What would you do?

    Наверняка пошли бы по моим стопам! Кто они без меня?

    You say you wanted more

    И эта игра им, гадам, не понравилась. Когда же им уже надоест? Хотя мне все равно, играйте-играйте... гэймеры хреновы.

    What are you waiting for?

    Играйте, я сказал! Томо, куда поперся? Ааа, за чипсами... ах, мечты-мечты.

    I’m not running from you.

    Так что если не выдержу – бейте посильней, не хочу просить, не хочу терпеть, надоело.

    Come, break me down

    Бедный комп, бедный... мне его так жаль... вот сейчас как возьму биточку бейсбольную...

    Bury me, bury me

    Лопата где-то в доме валялась у нас с Шеном, надо поискать...

    I am finished with you.

    Смотрю на них и поражаюсь, сколько времени прошло, а они всё играют. Ну разве так можно? Щас я скоро вил брейк даун...

    Look in my eyes

    А слезы-то наворачиваются... из-за вас я могу впасть в депрессию! Хватит играть!

    You’re killing me, killing me

    И это еще мягко говоря...

    All I wanted was you!

    Тебя, песенка моя любимая, написать хотел в тишине и спокойствии, а они?

    I tried to be someone else

    Все-таки актер я хороший, на лице ноль эмоций. Если мыслей читать не умеют, значит будут думать, что все ок.

    But nothing seemed to change

    Видимо не умеют их читать... а жаль.

    I know now this is who I really am inside.

    А ведь инсайд я – измученный, бедненький человечек, жаждущий смерти этого бедненького PS2… сколько можно, читеры?

    Falling from myself

    Не стану же я и в правду долбать ваш комп! Мне еще себя, красивого, жалко...

    Falling from a chance

    Который, кстати, есть. Действительно же могу раздолбать все к чертикам, а потом через окно – тут все равно низко... и пойду хоронить.

    I know now this is who I really am.

    Как я уже говорил, вот такой вот я бедненький, замученный человек...
    А компьютер тоже, я посмотрю, замученный... тормозить стал...

    Come, break me down

    Не, не стану, даже не проси.

    Bury me, bury me

    Сам скоро сломается, зачем мучаться?

    I am finished with you, you, you!

    А я с тобой тоже покончил! Ща как начну с ними рубицца...

    Look in my eyes

    Разве вы там не видите азарта? Я тоже играть хочу! Дайте!

    You’re killing me, killing me

    А ведь не честно, я первый раз в жизни в это играю, а ты, Мэтт, даже поддаваться не хочешь.

    All I wanted was you

    А эту строчку я менять не стану... даже как-то романтично получается...

    Come, break me down

    А вот фиг тебе, сам ломайся.

    Break me down, break me down.

    А что, игра интересная такая... начинаю втягиваться. И как я мог на них подумать что-то плохое? Целую песню написал!

    What if I wanted to break?

    Только на этот раз не комп, а Мэтта за то, что читит, гад.

    The Kill – самое реальное название для песни. Всё время ведь руки чесались...


     
    poteryanayaДата: Среда, 25.06.2008, 21:15 | Сообщение # 2
    Blackberry
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 649
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    хитренькие, думают, мол - Джаред металлюга, а металлюги все глухие. Аха-аха. А сами оперу поют. biggrin biggrin biggrin А ещё Машки любят - секс, наркотики и рок-н-ролл. То есть – Марсиан, Марсиан и Марсиан! Наркомана надо будет в группу найти. biggrin Стареет раз добрей становится. biggrin

    This is life
    It's a test
    It's a game
    Did you pass?
    Play again
    In the hope
    That you see
    Where you've been

     
    pirateLLДата: Пятница, 15.08.2008, 19:58 | Сообщение # 3
    Доктор Неважно
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2897
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    рулиит))) особенно атака biggrin biggrin biggrin да вобщем и все остальное тож)))))))) лолы

     
    InLoveДата: Четверг, 21.08.2008, 01:14 | Сообщение # 4
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 192
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    аахаххаа:))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin гуд
     
    DremcatcherДата: Суббота, 06.09.2008, 21:49 | Сообщение # 5
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1483
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ахахаха))у мя истерика))))))))))))))))))

    Когда ты грустишь - мне хочется петь,
    И так вот всегда.
    Упреком ли словом захочешь задеть -
    Так я не горда.

    Ты хмуришься вечно, а я так беспечна,
    Не быть нам вдвоем.
    Мы разные песни поём - ты о вечном,
    А я о земном.

     
    SelinaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:18 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1049
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    biggrin biggrin biggrin biggrin неа я вообще уржалась,а Будда для Мэри-эт вообще я под столом:)
     
    Natali_LetoДата: Вторник, 25.11.2008, 09:56 | Сообщение # 7
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    хах))) круто...
     
    Форум » FAN ART » Прочее творчество » как Джа пишет свои песни))) (прикольчик наденный в инете))))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: