Форма входа

    Поиск

    Наш опрос

    Какая из этих групп вам нравится больше?
    Всего ответов: 124

    Мини-чат

    200

    Друзья сайта

    Статистика

    30 SECONDS TO MARS
    Суббота, 20.04.2024, 03:09
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Александр - Страница 2 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: LastSecond, Neonila, pirateLL  
    Форум » Обо всем на свете » Кинематограф » Александр
    Александр
    GirL_frOm_MarSДата: Среда, 20.08.2008, 18:30 | Сообщение # 21
    Arctic Wolf
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2477
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Phobia)
    а меня постигло разочарование при просмотре Трои...нет.Александр - наиболее удачлив, я так считаю.Да и вообще, не люблю Бреда Питта wacko
    Александр - замечательный фильм, я его очень и очень люблю...но он тяжеловат. И каждый просмотр для меня оканчивается слезами.

    Согласна. Троя...это немного не то, Александр более эмоциональный, что-ли.. И тяжелый, правда. Последняя битва...без слов...
     
    OwlcrashДата: Среда, 20.08.2008, 19:11 | Сообщение # 22
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 291
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Я тоже не люблю Трою. И не понимаю, почему этот фильм лучше Александра! Из-за противного пердельника Питта??? Непонятно!
    Почему Александр провалился в прокате? Потому что над фильмом надо подумать, а не так, как в американских пеплумах: весь фильм с шашкой скачут!
    Александра смотрела еще по премьере... Фильм понравился, запомнился, а вот Джаред не запомнился. Точнее, когда ужнала, что он там игрет, я вспоминала Гефестиона долго, и все время путала с Кассандром (уж сильно причесочки похожи)
    Любимая сцена в фильме - на балконе и подарок кольца. Кстати, это была свадьба Александра, я видела Гефестиона своими глазами: все было в порядке... А когда вечером пришел колечко дарить - у мего уже губа разбита! Когда и с кем это было???


    Безумство - знак избранных!! =)
     
    InLoveДата: Среда, 20.08.2008, 22:38 | Сообщение # 23
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 192
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    АБАЛДЕТЬ!!!!!ФИЛЬМ ПРСОТО ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!!!!МНе оч понрваился:))))Джаред красава... хорошо всё отыграл.. толкьо жалко его что он умер в (((((
    а так клёвый фильм))))
    люблю исторические фильмы)))
     
    Форум » Обо всем на свете » Кинематограф » Александр
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: