Форма входа

    Поиск

    Наш опрос

    Что вас больше интерисует на нашем сайте?

    Всего ответов: 71

    Мини-чат

    200

    Друзья сайта

    Статистика

    30 SECONDS TO MARS
    Суббота, 20.04.2024, 07:58
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Вы и предки... - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: LastSecond, Neonila, pirateLL  
    Форум » Обо всем на свете » Беседка » Вы и предки...
    Вы и предки...
    PansYДата: Вторник, 12.08.2008, 21:02 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 280
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Ваши взоимоотношение с предками.
    Лично у меня каждый день жесть. У меня мама вечно пытаеться сделать из меня свою копию. Хочет, чтоб я жила, так как она жила в моём возрасте. Ещё она вечно лезет ко мне с распросами. Меня это убивает. Я не считаю маму своей подругой, которой я бы открылась. И когда она начинает спрашивать про мою личную жизнь, я не всегда могу ей ласково ответить, и у нас опять вспыхивается скандал. А ещё она считает, что в меня вселились бесы. biggrin Она это определила по музыки которую я слушаю, по книгам которые я люблю читать и по поступкам вполне не ординарным cool


    "Мой отец хотел, чтобы я, когда вырасту, стал бизнесменом, как и он сам. Моя мать хотела, чтобы я, когда вырасту, попал на небеса, как и она." (Брайан Молко)
    "Я не гомосексуал. Я не гетеросексуал. Я просто секс." (Брайан Молко)
     
    ГосНаркоКонтрольДата: Вторник, 12.08.2008, 23:29 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1397
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    у меня с родителями оч хорошие отношения правда года 2 назад была жесть каждый день ругались неделями и даже месяцами не разговаривали а сейчас опять все хорошо они мне доверяют и это главное)))))))))))))))

    "Сущестует два мнения...моё и не правильное"
     
    pirateLLДата: Среда, 13.08.2008, 00:33 | Сообщение # 3
    Доктор Неважно
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2897
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    у меня отличные предки)) всегда относятся к ми с пониманием, даже в плане музыки - мама тож марсов некоторые песенки любит)) никогда ничем не грузят и во всем помогают, поддерживают и конечн доверяют)))

     
    PansYДата: Среда, 13.08.2008, 00:45 | Сообщение # 4
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 280
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Прочитав ваши коменты я поняла, что с возрастом отношения с родителями улучаются.. Наверное у меня юношеский масимализм wacko

    "Мой отец хотел, чтобы я, когда вырасту, стал бизнесменом, как и он сам. Моя мать хотела, чтобы я, когда вырасту, попал на небеса, как и она." (Брайан Молко)
    "Я не гомосексуал. Я не гетеросексуал. Я просто секс." (Брайан Молко)
     
    pirateLLДата: Среда, 13.08.2008, 00:49 | Сообщение # 5
    Доктор Неважно
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2897
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    PansY, biggrin

     
    SelinaДата: Среда, 13.08.2008, 01:44 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1049
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    у меня с родителями всё нормально. вполне мирно живем, но не всегда,просто у меня характер вспыльчивый и бывает,что я от избытка чувств могу наорать,ну тут и начинается:а!как ты смеешь говорить так с родителями!вечно ругаясь с матерью,потому что она имеет надо мною власть и пользуется этим вовсю,типо мать всегда права,даже когда она не права!порой лазиет по моим шкафам,а когда я говорю,что мне эт не нрав,что это мои вещи,она говор,что моя только какашка в туалете,а всё это ее...ещё всё время цитирует Тараса Бульбу-я тебя порадил,я тебя и убью...не оч воодушевляет,ну и другие мелочи,а так всё норм.
     
    PansYДата: Среда, 13.08.2008, 01:48 | Сообщение # 7
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 280
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Selina)
    вечно ругаясь с матерью,потому что она имеет надо мною власть и пользуется этим вовсю,типо мать всегда права,даже когда она не права!порой лазиет по моим шкафам,а когда я говорю,что мне эт не нрав,что это мои вещи,она говор,что моя только какашка в туалете,а всё это ее...ещё всё время цитирует Тараса Бульбу-я тебя порадил,я тебя и убью...не оч воодушевляет,ну и другие мелочи,а так всё норм.

    Как это знакомо dry Всё в точности также всегда.
    Видать многие мамы похожи друг на друга...(


    "Мой отец хотел, чтобы я, когда вырасту, стал бизнесменом, как и он сам. Моя мать хотела, чтобы я, когда вырасту, попал на небеса, как и она." (Брайан Молко)
    "Я не гомосексуал. Я не гетеросексуал. Я просто секс." (Брайан Молко)
     
    SelinaДата: Среда, 13.08.2008, 01:58 | Сообщение # 8
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1049
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    PansY, хм,наверно.ну у меня ещё по божески,а бывают мамы,что вообще караул кричи.у меня есть подруга,так ей чтобы пойти погулять надо полчаса у матери разрешение выпрашивать,а вечером так и вообще практич не разреш,типо ей одной дома скучно.
     
    PansYДата: Среда, 13.08.2008, 02:00 | Сообщение # 9
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 280
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Selina)
    типо ей одной дома скучно.

    О_о а что если купить маме хороший телевизор или двд, чтоб она общалась с теликом, ну или завести кота тоже можно happy

    Quote (Selina)
    так ей чтобы пойти погулять надо полчаса у матери разрешение выпрашивать,

    В этом мне повезло. Иногда меня мама сама выгоняет из дому happy


    "Мой отец хотел, чтобы я, когда вырасту, стал бизнесменом, как и он сам. Моя мать хотела, чтобы я, когда вырасту, попал на небеса, как и она." (Брайан Молко)
    "Я не гомосексуал. Я не гетеросексуал. Я просто секс." (Брайан Молко)
     
    SelinaДата: Среда, 13.08.2008, 02:09 | Сообщение # 10
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1049
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    в том то и дело,что у неё и так есть 2телека и кот!
    хорошо что меня мама тож нормально отпускает,а то б я рехнулась.а вот когда с распросами пристает,эт вообще...терпеть не могу!
     
    PansYДата: Среда, 13.08.2008, 02:11 | Сообщение # 11
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 280
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Selina)
    а вот когда с распросами пристает,эт вообще...терпеть не могу!

    Дооо. У меня в 90% из ссор именно по этой причине dry


    "Мой отец хотел, чтобы я, когда вырасту, стал бизнесменом, как и он сам. Моя мать хотела, чтобы я, когда вырасту, попал на небеса, как и она." (Брайан Молко)
    "Я не гомосексуал. Я не гетеросексуал. Я просто секс." (Брайан Молко)
     
    pirateLLДата: Среда, 13.08.2008, 02:18 | Сообщение # 12
    Доктор Неважно
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2897
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Selina, PansY, сочувствую sad

     
    SelinaДата: Среда, 13.08.2008, 02:32 | Сообщение # 13
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1049
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Я всё равно их люблю,какие бы они не были,тем более я сама не подарок...;)
     
    pirateLLДата: Среда, 13.08.2008, 02:39 | Сообщение # 14
    Доктор Неважно
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2897
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Selina, прально))

     
    insonia2008Дата: Среда, 13.08.2008, 14:12 | Сообщение # 15
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1624
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Ну иногда бывает очень уж сложно....например сейчас...все в осеновном из-за денег, ну а так нармально...живем потиху....можем иногда подраться....!!!! Но все равно без них я никуда!!!
     
    BrightGirlДата: Четверг, 14.08.2008, 00:55 | Сообщение # 16
    Постоялец
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 114
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    ну у меня схожи ситуации с PansY и Selina тока + ко всему она меня вечером не отпускает гулять с друзьями "НА улице маньяки!! и тд и тп" dry мама тож пытается из меня копию свою сделать, тож не считаю ее своей подругой, как бы она меня не упрашивала ее так считать, тк если я ей что-то расскажу то она сразу начнет меня осуждать или гнать на друзей (а они для меня самое важное, и я готова ради них на все happy ) вот изза моих друзей оч часто ругаемся, потом я разговариваю иногда очень эмоционально и часто повышаю голос в разговоре(незамечая этого)...ну она и заводится "Не ори на меня! (и вот эта фраза меня убивает просто->) Я тебе что, подружка какая-то??" Ну и изза денег часто ссоримся, она думает что мне от нее они только и нужны.. dry

    по поводу музыки мы не ссоримся, тк ей пофигу что я слушаю...а вспомнила она мне еще запрещает участвовать в каких-либо проектах ну типа "Аллеи" angry это ужасно бесит....

    и это все началось где то с середины того учебного года.....до этого жили оч мирно и мелкие ссоры случались оочень редко...... sad

    но знаю бывает и еще хуже....


    Война ни с кем съедает дни
    В своей вселенной мы одни
    Любить себя и бить в ответ
    На всё – тупые извини
    Хоть кто ни будь сказал бы – нет
    (с) Слот
     
    InLoveДата: Пятница, 22.08.2008, 22:38 | Сообщение # 17
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 192
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    BrightGirl, "НА улице маньяки!! "!!!Как же я тебя понимаю... это ппц!!!!ахха.. мне прям смешно бывает иногда прсото очень сильно.. порой доходит до такого бреда, что тупо меня не отпускает куданибудь в другую страну.. ну типо ..что сейчас очень страшно... мало ли мб самолёт упадёт(((.. мда.. именно тот самолёт в котором я буду лететь и рухнет.. ппц! или например на базу.. так как там опасно... мало ли мб меня там убьют.. вобщем в мамином понимании лучше сидеть дома наверно))))...чтобы ничего не случилось))) ну папа ещё похлеще в этом отношении.. очень за меня бояться.. наверно потому что я у них одна...)).. но их тоже моожно понять... мне вот мама всегда гооврит , что ты меня поймёшь толкьо тогда, когда у тебя буду свои дети))))
    Но я вот точно знаю ,что то.., что мама мне позволяла я никогда не разрешу своему ребёнку)))
    Я очень люблю своих родителей)))Они у меня самые лучшие)))
     
    OwlcrashДата: Пятница, 22.08.2008, 22:52 | Сообщение # 18
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 291
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Ой, мои предки очень довольны моим поведением! Они говорят, что им нравится что я псих, но не настолько, чтобы быть больной!
    Однако, у меня есть старшая сестра и они ее так любят! В принципе, я не ревную и мне это на руку - им пофиг на меня, я так с рождения живу... Но когда меня вспоминают, как зовут и спрашивают, в каком я классе, в то время, когда я школу уже закончила - это уж слишком! Однажды решила их проверить - не стала дома ночевать, а осталась у подруги, и написала им смс, что я гуляю всю ночь... Мда, они не прочли эту смс и утром наорали за всю жизнь! Я я была так рада, что я играю хоть какую-то роль в их жизни! Сейчас мы с предками дружим и со смехом вспоминаем эту историю!


    Безумство - знак избранных!! =)
     
    AnarchyДата: Суббота, 23.08.2008, 00:48 | Сообщение # 19
    грозный модер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1322
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (BrightGirl)
    Я тебе что, подружка какая-то??"

    интересно они раньше тож на своих подружек орали ?)
    такая же история...

    хм... ну у меня ситуация в семье немного нестандартная,так что...
    ну если все остальное отбросить то получится обычные родители - требовательные,придирчивые и т.п...
    ох,я помню 10 класс...хахахаха)))вот это жесть была...меня чуть из школы там не выгнали biggrin ну понятное дело,переходный возраст,погулять хочется,все в этом роде happy еще помню всей компанией (чел-к 14) в школу не ходили дня 3-4)))потом училка стуканула и ппц... wacko вот у нас отношения вообще разладились тогда..ни дня без скандала,я даж пыталась из дома уйти cool но все ж вечером обратно пришла biggrin мы почти полгода наножах с ней были...даже ума хватило придти к школьному психологу,попросить со мной поговорить dry ну я-то не совсем уж ненормальная была,трезво оценивала свое поведение.сходила,но она мне ниче нового не сказала.прост мама тогда не поняла что дочь взрослеет и у нее есть друзья, есть люди которые тоже ее любят и хотят общаться - банальная ревность вообщем
    а сейчас все боле-менее тихо-мирно...хотя только заикнешься про базу,ночевки и пр.,то все....желею что на свет родилась dry


    Бывает нет сил чтобы встать и идти
    И некомy помочь тебе на этом пyти
    И некомy сказать что все бyдет хорошо
    Что это только начало а в начале тяжело
    Нелегко поднять тяжесть опyстившихся рyк
    Особенно тогда когдя тебя предал лyчший дрyг
    И каждый день превращается в бешенyю боль
    И это тоже война .......война с самим собой
     
    InLoveДата: Суббота, 23.08.2008, 01:43 | Сообщение # 20
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 192
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Anarchy, ой да ладно из школы чуть не выгнали:))))ахаха)))
     
    Форум » Обо всем на свете » Беседка » Вы и предки...
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: