Форма входа

    Поиск

    Наш опрос

    Лучшая песня с альбома "30 Seconds To Mars"
    Всего ответов: 234

    Мини-чат

    200

    Друзья сайта

    Статистика

    30 SECONDS TO MARS
    Среда, 24.04.2024, 03:25
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Flyleaf - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: LastSecond, Neonila, pirateLL  
    Форум » Обо всем на свете » Музыка » Flyleaf
    Flyleaf
    AnarchyДата: Вторник, 23.09.2008, 20:05 | Сообщение # 1
    грозный модер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1322
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Идея создания команды «Flyleaf» принадлежит вокалистке Lacey Mosley, которая в начале нового тысячелетия прибыла в Тепл, штат Техас, с целью формирования собственной группы, получившей название «Passerby». Первым участником ее будущего коллектива стал барабанщик James Culpepper, а позднее к ним присоединились гитаристы Jared Hartmann и Sameer Bhattacharya. Заключительным звеном в составе группы стал басист Pat Seals, прибывший в 2002 году, после того как покинул ряды своей прежней формации «The Grove». В течении последующих двух лет, под вывеской «Passerby», музыканты выпустили три ЕР и отыграли свыше сотни концертов на территории Техаса будучи под покровительством компании «Runt Entertainment». В 2004 году группа попадает под взор президента «Octone Records», в следствии чего, уже в январе было объявлено, через официальный сайт компании, о том, что группа становится частью семейства «Octone Records». В марте, того же года, музыканты отправляются в Сиэтл, Вашингтон, для записи ЕР совместно с знаменитым Rick Parashar (Pearl Jam, Blind Melon). В последствии, группа дает ряд концертов в поддержку одноименного мини-альбома, которые проходят при участии именитых коллег: Breaking Benjamin, Staind и 3 Doors Down. В октябре 2004 года, пластинка появилась на прилавках музыкальных магазинов.
    Дебютный альбом

    В 2005 году музыканты записывают свой первый лонгплэй, уже как «Flyleaf», при участии Howard Benson (Papa Roach, My Chemical Romance), релиз которого состоялся 4 октября 2005 года. Почетными гостями альбома стали Dave Navarro (Jane's Addiction) и Ryan White (Resident Hero). Первым синглом с пластинки стала песня «I'm So Sick», вторым «Fully Alive» и композиция «All Around Me» стала третьим синглом. Этот альбом разошёлся тиражом в 500. 000 экземпляров и стал "золотым". В начале 2006 года, группа «Flyleaf» перебирается на лэйбл «J - Records», заключив договор между компаниями: «J-Records», «RCA» и «Octone Records». Обязанности дистрибъютора музыкальной продукции группы, среди христианских торговых сетей, взял на себя лэйбл «SRE Recordings». В середине апреля, музыканты «Flyleaf» впервые выступили на телевидении, в программе «Daily Download» телеканала «Fuse», где группа отыграла два своих главных хита «I'm So Sick» и «All Around Me», а 10 июля «Flyleaf» вновь продемонстрировали свое «живое» выступление на телевидении в «Jimmy Kimmel Live». Позднее, команда совершила ряд туров в компании с P. O. D., Seether, Shinedown и многими другими коллективами.
    Участие в Family Values Tour

    Летом 2006 года группа «Flyleaf» выступила на знаменитом «Family Values Tour», на ряду с Korn, Deftones, Stone Sour, Deadsy, 10 Years и Bullets and Octane, а в конце года приняла участие в туре «Music As A Weapon III Tour», который проходил при участии Disturbed, Stone Sour и Nonpoint. В следующем году, команда отыграла тур с Three Days Grace, а так же отметилась на австралийском фестивале «The Soundwave Festival», в котором принимали участие Thrice, 18 Visions и многие другие. Группа «Flyleaf» так же совершила тур по Европе в компании с Stone Sour и Forever Never. Весной 2007 года, музыканты провели свой собственный тур «Justice and Mercy Tour», где компанию им составляли Skillet, Dropping Daylight, Sick Puppies, Kill Hannah и Resident Hero.


    Бывает нет сил чтобы встать и идти
    И некомy помочь тебе на этом пyти
    И некомy сказать что все бyдет хорошо
    Что это только начало а в начале тяжело
    Нелегко поднять тяжесть опyстившихся рyк
    Особенно тогда когдя тебя предал лyчший дрyг
    И каждый день превращается в бешенyю боль
    И это тоже война .......война с самим собой
     
    pirateLLДата: Вторник, 23.09.2008, 20:43 | Сообщение # 2
    Доктор Неважно
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2897
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    я обожаю эту группу))))))) i'm so sick - моя любимая)))) еще fully alive и all aroun me оч лю)))) happy
    слушала их всю прошлую осень))


     
    DremcatcherДата: Среда, 24.09.2008, 22:22 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1483
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    ох,я тож их люблю,меня оч прет их вокалистка))))

    Когда ты грустишь - мне хочется петь,
    И так вот всегда.
    Упреком ли словом захочешь задеть -
    Так я не горда.

    Ты хмуришься вечно, а я так беспечна,
    Не быть нам вдвоем.
    Мы разные песни поём - ты о вечном,
    А я о земном.

     
    pirateLLДата: Четверг, 25.09.2008, 14:28 | Сообщение # 4
    Доктор Неважно
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2897
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Quote (Dremcatcher)
    меня оч прет их вокалистка))))

    эт точно))))))))
    мне один козел заявил тип там них хорошего ток бабы орущие.... дибил, я ему по рогам настучала xDDDDD и где он там баб увидел)) вот так точно козел biggrin


     
    FoxДата: Четверг, 25.09.2008, 15:38 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 242
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    вшоке XDDD боевые девчата

    нет ничего прекраснее женщин..ради этого стоит жить
     
    DremcatcherДата: Четверг, 25.09.2008, 22:40 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1483
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    а у нас в городе есть местный Билан,а в центре на площади телик висит,там однажды включили их и этот чувак со своим ужасным акцентом говорит"это моя любимая группа"я так смеялась))))))

    Когда ты грустишь - мне хочется петь,
    И так вот всегда.
    Упреком ли словом захочешь задеть -
    Так я не горда.

    Ты хмуришься вечно, а я так беспечна,
    Не быть нам вдвоем.
    Мы разные песни поём - ты о вечном,
    А я о земном.

     
    pirateLLДата: Пятница, 26.09.2008, 23:11 | Сообщение # 7
    Доктор Неважно
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2897
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Dremcatcher, lol

    Добавлено (26.09.2008, 23:11)
    ---------------------------------------------

    Quote (Fox)
    вшоке XDDD боевые девчата

    вот ну почему девчата??? xDDDDDDDDDDDD там она одна!!! а остальных я бы не стала девчатами называть - еще обидяцца)))))))))


     
    DremcatcherДата: Пятница, 26.09.2008, 23:19 | Сообщение # 8
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1483
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (pirateLL)
    вот ну почему девчата??? xDDDDDDDDDDDD там она одна!!! а остальных я бы не стала девчатами называть - еще обидяцца)))))))))

    и я так думаю)))


    Когда ты грустишь - мне хочется петь,
    И так вот всегда.
    Упреком ли словом захочешь задеть -
    Так я не горда.

    Ты хмуришься вечно, а я так беспечна,
    Не быть нам вдвоем.
    Мы разные песни поём - ты о вечном,
    А я о земном.

     
    pirateLLДата: Пятница, 26.09.2008, 23:38 | Сообщение # 9
    Доктор Неважно
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2897
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Dremcatcher, biggrin biggrin biggrin

     
    Форум » Обо всем на свете » Музыка » Flyleaf
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: