Форма входа

    Поиск

    Наш опрос

    Что вы слушайте помимо 30 Seconds To Mars?
    Всего ответов: 232

    Мини-чат

    200

    Друзья сайта

    Статистика

    30 SECONDS TO MARS
    Пятница, 29.03.2024, 17:28
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Самоубийство - Страница 3 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: LastSecond, Neonila, pirateLL  
    Форум » Обо всем на свете » Философия » Самоубийство (Давайте подумаем и об этом...)
    Самоубийство
    Джа_GirlДата: Среда, 20.08.2008, 07:06 | Сообщение # 41
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Я не раз пыталась совершить самоубийство...один раз даже очень сериозно....раньше очень часто впадала в дипрессии...(щас реже) .....после того как раз сериозного раза...я всё таки задумалась о жизни....но иногда вазникают некоторые мысли.... dry С мамой у мя УЖАСНЫЕ отношения она меня каждый день доводит! Я НЕ ПОМНЮ не одного дня чтоб я с ней не поругалась......когда это происходит каждый день.....арррр) начинаешь ненавидеть всё и всех и жить не хочетЦЦа но щас у мя есть стимул в жизни и мама мне не помеха) biggrin
     
    AnarchyДата: Среда, 20.08.2008, 13:54 | Сообщение # 42
    грозный модер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1322
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Джа_Girl, что за стимул?)

    Бывает нет сил чтобы встать и идти
    И некомy помочь тебе на этом пyти
    И некомy сказать что все бyдет хорошо
    Что это только начало а в начале тяжело
    Нелегко поднять тяжесть опyстившихся рyк
    Особенно тогда когдя тебя предал лyчший дрyг
    И каждый день превращается в бешенyю боль
    И это тоже война .......война с самим собой
     
    SelinaДата: Среда, 20.08.2008, 18:15 | Сообщение # 43
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1049
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    я не люблю никого осуждать и я не вправе судить других за совершенные поступки.я выскажу лишь свое мнение.сама я ни разу в жизни не задумывалась серьезно о самоубийстве,и никогда не пыталась покончить с собой.да,я люблю жизнь,я люблю свет и тепло солнца,люблю прикосновение ветра,запах дождя,я понимаю,что если я умру,то не смогу больше этого ощущать.в жизни тысячи дорог и они ведут к свету,к существованию,к мечте,а в смерти всего одна дорога и она ведет во тьму.
    я не буду говорить,что я никогда не покончу с собой,я не уверена в этом,может дальше в жизни меня ждет что то такое от чего солнце станет холодным,ветер высушит кожу,а дождь прольется ядом.бывает такое,что жизнь уродует людей так что каждая минута для них-боль,бывает так,что болезнь делает каждый день мучительным,бывает одиночество,которое не проходит никогда...бывает всякое...
    но я не могу понять людей,которые гробят свои жизни ради пустяков,из за глупости,которые хотят что то доказать,но только кому?

    Добавлено (20.08.2008, 18:15)
    ---------------------------------------------
    жизнь приподносит всем испытания,проверяет каждого на прочность.и это уже задача людей не сломаться и выдержать,быть сильным и верить в лучшее будущее.

     
    AnarchyДата: Среда, 20.08.2008, 18:24 | Сообщение # 44
    грозный модер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1322
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (Selina)
    жизнь приподносит всем испытания,проверяет каждого на прочность.и это уже задача людей не сломаться и выдержать,быть сильным и верить в лучшее будущее.

    замечательные слова))))
    молодец,правильно мыслишь!)


    Бывает нет сил чтобы встать и идти
    И некомy помочь тебе на этом пyти
    И некомy сказать что все бyдет хорошо
    Что это только начало а в начале тяжело
    Нелегко поднять тяжесть опyстившихся рyк
    Особенно тогда когдя тебя предал лyчший дрyг
    И каждый день превращается в бешенyю боль
    И это тоже война .......война с самим собой
     
    katrin911Дата: Среда, 20.08.2008, 21:11 | Сообщение # 45
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 61
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Мысль о самоубийстве... Нет ей не место в моей жизни, как бы плохо мне не было... Можно долго рассуждать сильны или слабы те кто так поступает, но все-таки жизнь дана не для того чтоб закончить ее самостоятельно, причинив боль родным и друзьям....

     
    InLoveДата: Среда, 20.08.2008, 23:33 | Сообщение # 46
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 192
    Репутация: 4
    Статус: Offline

    Как по-вашему что должно случиться с человеком чтоб он пошел на это?Ну не знаю.. чаще всего это бывает, когда пара рушится.. хмм... человек не видит смысла жизни.. без любимого человека... хотя я считаю это немного глупо.. хмм.. всякое бывает.. но сели бы все из за этого убивали себя.. х3 сколько бы людей осталось на земле.. бывает, что любимый умирает.. хмм.. печально.. очень жаль.. но надо жить как то дальгше.. нужно найти в себе силы...))оттокнуться от чего то.. от семьи.. друзей.. как бы сложно это не было Можно ли оправдать самоубийцу?хмм.. конечно можно.. но это самый страшный грех.. есть вполне оправданные самоубийства... особенно в различных войнах....Сталкивались ли вы с этим?да!!?в смысле сталикивалась? тоесть пыталсь ли всопротоь например себе вены?! НЕТ!!!Никогда такого не было.. какие бы проблемы не случались... просто думалал как бы всё иожно было бы изменить.. как уйти от проблем.. но никогда не было таких мыслей в голове.. ав от одна моя подруга дальняя..хмм.. выкинулась из окна...ппцц...(((когда я узнала.. не знаю что со мной было.. мы с ней всё детсво были вместе.эх.. скинулась из окна из за парня..((((..мда... Она сделал свой выбор(
     
    OwlcrashДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:44 | Сообщение # 47
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 291
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Я раньше частенько впадала в различные рода депрессии, доходило до психолога... Но что бы суицидом заниматься - да никогда! Конечно бывали такие моменты, когда хочется умереть! Но я скорее мечтала о том, что меня собьет машина или убьет какой-нибудь гопник! dry
    Сейчас период повышенной эмоциональности прошел вместе с подростковыми замашками и я понимаю, насколько все это было глупо! К тому же все депрессии с меня снимает музыка марсов! Еще раз благодарю их! smile


    Безумство - знак избранных!! =)
     
    pirateLLДата: Вторник, 26.08.2008, 00:09 | Сообщение # 48
    Доктор Неважно
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2897
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Quote (Owlcrash)
    Но я скорее мечтала о том, что меня собьет машина или убьет какой-нибудь гопник!

    хихи)) у мя тож такое было.... ходила по ночам в проблемные кварталы города гулять... гых) как вспомню biggrin


     
    OwlcrashДата: Вторник, 26.08.2008, 19:46 | Сообщение # 49
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 291
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote (pirateLL)
    ходила по ночам в проблемные кварталы города

    Я в этих кварталах живу!!!! Мда, конечно если все это вспомнить... biggrin


    Безумство - знак избранных!! =)
     
    pirateLLДата: Вторник, 26.08.2008, 21:01 | Сообщение # 50
    Доктор Неважно
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2897
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Owlcrash, я тож почти)) вобщ мне не далеко biggrin

     
    GirL_frOm_MarSДата: Среда, 27.08.2008, 09:35 | Сообщение # 51
    Arctic Wolf
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2477
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Признаться, я раньше задумывалась об этом... Даже скорее не о суициде, а о том, что меня кто-нить пришьет. Прост бывало такое состояние, было так больно и противно, жить не хотелось. В какой раз убеждаюсь, что время и музыка лечат все. Я тогда просто на несколько дней ушла с головой в наушники...и все..
     
    FoxДата: Вторник, 16.09.2008, 17:14 | Сообщение # 52
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 242
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Нах.. надо,в жизни ещё столько классного

    нет ничего прекраснее женщин..ради этого стоит жить
     
    ЭрешДата: Среда, 15.10.2008, 15:59 | Сообщение # 53
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Уже не раз приходили мысли об этом ....от безысходности.....но в конце концов разум всегда побеждал...
     
    pirateLLДата: Среда, 15.10.2008, 18:06 | Сообщение # 54
    Доктор Неважно
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2897
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    пристрелите меня........немогу больше болеть - лучш смерДь

     
    HunteRДата: Среда, 15.10.2008, 18:09 | Сообщение # 55
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 86
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    никогда не думала, даже в самых тяжелых положениях... скорее хотелось просто куда-то уйти спрятаться, но суицид... по мне эт глупо

    Добавлено (15.10.2008, 18:09)
    ---------------------------------------------
    pirateLL, не унывай=))) все будет хорошо) а то как же то без тебя?


    Ужасные события вынуждают предполагать, не является переживающий их сам чем-то ужасным. © Ф. Ницше

     
    pirateLLДата: Среда, 15.10.2008, 18:11 | Сообщение # 56
    Доктор Неважно
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2897
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    HunteR, я уж больше просто не могу((( мне еще на практические завтра итти в таком состоянии... прост кошмар...

     
    HunteRДата: Среда, 15.10.2008, 18:16 | Сообщение # 57
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 86
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    pirateLL, понимаю( сама с температурой по городу маталась, на награждении была, эт ужасн((
    но все же... ты лечись и верь в светлое будущее happy


    Ужасные события вынуждают предполагать, не является переживающий их сам чем-то ужасным. © Ф. Ницше

     
    EvelinaMarsДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:30 | Сообщение # 58
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 210
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    О самоубийстве никогда не думала. Мне кажется, что это проявление слабости. Правильно отметила Selina,
    Quote (Selina)
    жизнь приподносит всем испытания,проверяет каждого на прочность.и это уже задача людей не сломаться и выдержать,быть сильным и верить в лучшее будущее.

    А прочитав историю syringe83, аж грустно стало.....
    В такие моменты хорошо, когда есть лучший друг, который поможет тебе это пережить. Я рада, что ты выжила и все переосмыслила syringe83, Надеюсь, что сейчас у тебя все идет лучше)))))


    It's time to forget about the past
    To wash away what happened last
    Hide behind an empty face
    that has too much to say
    Cause this is just a game

     
    Форум » Обо всем на свете » Философия » Самоубийство (Давайте подумаем и об этом...)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: