Форма входа

    Поиск

    Наш опрос

    Что вы слушайте помимо 30 Seconds To Mars?
    Всего ответов: 232

    Мини-чат

    200

    Друзья сайта

    Статистика

    30 SECONDS TO MARS
    Четверг, 28.03.2024, 22:28
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Любимые интервью - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: LastSecond, Neonila, pirateLL  
    Форум » 30 Seconds To Mars » 30 Seconds To Mars » Любимые интервью
    Любимые интервью
    GirL_frOm_MarSДата: Среда, 01.10.2008, 12:44 | Сообщение # 1
    Arctic Wolf
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2477
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Здесь все по названию темы. Выкладываем любимые ин-ю)
    Вот одно из последних с Томо к его ДР. Оч понравилось.)

    La Republika

    Томо Милишевич - соло-гитарист популярной рок-группы 30 Seconds To Mars. Мы совсем недавно поздравляли его с днем рождения(*), а сейчас публикуем небольшое интервью с музыкантом.

    - Томо, своим профессионализмом, уровнем владения инструментом вы очень отличаетесь от многих ваших коллег по цеху. Это не потому, что вы еще и скрипкой хорошо владеете?

    М.: Прежде всего, я должен поблагодарить вас за внимание, и не захвалите меня, а то мне неловко перед ребятами.

    - Мы не имеем в виду вашу группу, вы понимаете. Так что, скрипка помогает?

    М.: Конечно. Она более нежная и капризная, чем гитара, знаете, с ней как с принцессой обращаться нужно: нежно и чутко. После нее гитара - ну просто как…

    - Возлюбленная - если уж с дамами сравнения пошли?

    М.: Скорее уж как любимая сестра - у меня есть сестра, Ивана, она актриса и неплохая, кажется, так вот, мы вместе росли, хорошо знаем все слабости и хорошие качества друг друга - ну у меня-то хороших не так много (хохочет), во всяком случае, мы очень нежно дружим. Вот и с гитарой так.

    - Но скрипка в ваших руках тоже весьма выразительно звучит. Долго учились?

    М.: Лет 10. Я ей довольно много времени отдавал, но после первой гитары, которую мне сделал отец, у скрипки появилась соперница.

    - Вы из музыкальной семьи?

    М.: Скорее любительской. Профессиональный виолончелист и скрипач мой дядя - он играл в Вашингтонском симфоническом оркестре, сейчас содержит частную школу.

    - Ваша группа стремительно ворвалась в шоу-культуру. И если сначала раздавались голоса сомнения из-за фронтмена-актера, то теперь, слушая вас, мало кто вспоминает, что Джаред Лето еще и голивудская звезда.

    М.: Я думаю, Джареду были бы приятны ваши слова.

    - В таком случае, что вы могли бы сказать о ваших одногруппниках? Вы только коллеги-музыканты или вы еще и хорошие друзья?

    М.: Мне кажется, мы не смогли бы достичь того, чего достигли, будь мы только коллегами… И Джаред, и Шеннон Лето не только замечательные музыканты, к ним нельзя относиться равнодушно - они очень хорошие, добрые и безумно талантливые люди. Потрясающие парни! Они мои друзья, и я очень счастлив этой дружбой.

    - Вы принимали участие в записи второго альбома. Скажите, как скоро мы дождемся третьего?

    М.: Мы сейчас находимся в процессе работы над ним. Понимаете, это не так быстро делается: приходится отвлекаться на разные вещи, порой не совсем приятные… И еще -Джаред очень много новых песен написал уже, но он такой, простите, и возможно мы подеремся с ним за это слово - но “чистоплюй”, в том что касается собственного творчества. Столько уже забраковал…

    - А старший брат как-то влияет на него?

    М.: В смысле творчества на него никто повлиять не может, хотя к Шеннону он прислушивается. А в жизни - конечно, Шеннон во многом авторитет для него, да и для всех нас. И не только потому, что старше… Он человек очень благородный и в то же время проницательный, я бы сказал.

    - Вы еще приедете в Италию?

    М.: Обязательно, мы очень любим вашу страну, вашу публику. У нас здесь замечательные фанаты, мы очень ценим их поддержку и преданность, как, впрочем, и всех наших поклонников в разных концах земли.

    (*) поздравление было опубликовано в выпуске от 03/09/2008

    Хорошие инструменталисты в рок-группах - явление, к счастью, не редкое (чего не скажешь о вокалистах). Но таких, чья техника приближалась бы к совершенной, можно сосчитать по пальцам. Поэтому нам очень приятно поздравить сегодня Томо Милишевича, соло-гитариста ставшей с недавнего времени весьма известной группы 30STM. Это дает повод поговорить о его искусстве, потому что то, как он владеет гитарой, безусловно, настоящее искусство. Особенно оно проявляется во время акустических выступлений. Здесь невозможно продержаться только на школе. Техника, конечно, безупречна, но музыкант демонстрирует и собственную, неповторимую манеру - мягкость звукоизвлечения, отсутвие швов. То, что в детстве он учился игре на скрипке, придало его гитаре особый, узнаваемый голос. Кстати, гриф он зажимает как скрипач - отсюда оригинальный тембральный окрас. Ну и он весьма достойно провел скрипичную партию во время исполнения одной из песен в дуэте с фронтменом Джаредом Лето на одном из британских концертов.

    И мы, поздравляя Томо с 29-м днем рождения, желаем ему дальнейших успехов - в жизни и искусстве. Вы еще так молоды, Томо, Вас ждут новые вершины - ведь предела как искусству, так и совершенству в нем нет, но и нет преград для таких талантливых людей, как Вы и Ваши одногруппники!

    Перевод: Ильвес, правка: Клер

    Спс русскому эшелону.

     
    AnarchyДата: Среда, 01.10.2008, 19:32 | Сообщение # 2
    грозный модер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1322
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (GirL_frOm_MarS)
    В смысле творчества на него никто повлиять не может, хотя к Шеннону он прислушивается. А в жизни - конечно, Шеннон во многом авторитет для него, да и для всех нас. И не только потому, что старше… Он человек очень благородный и в то же время проницательный, я бы сказал.

    оооооооу:)))))
    проницательный ск:))))))
    Quote (GirL_frOm_MarS)
    Скорее уж как любимая сестра - у меня есть сестра, Ивана, она актриса и неплохая, кажется, так вот, мы вместе росли, хорошо знаем все слабости и хорошие качества друг друга - ну у меня-то хороших не так много (хохочет), во всяком случае, мы очень нежно дружим. Вот и с гитарой так

    так мило))))))иии)))


    Бывает нет сил чтобы встать и идти
    И некомy помочь тебе на этом пyти
    И некомy сказать что все бyдет хорошо
    Что это только начало а в начале тяжело
    Нелегко поднять тяжесть опyстившихся рyк
    Особенно тогда когдя тебя предал лyчший дрyг
    И каждый день превращается в бешенyю боль
    И это тоже война .......война с самим собой
     
    AnarchyДата: Среда, 01.10.2008, 19:33 | Сообщение # 3
    грозный модер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1322
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    мои любимые отрывки из интервью:

    Джаред: Томо у нас очень общительный! Он любит гулять, тусоваться с поклонниками - очень дружелюбный парень!

    Шэннон: А я наоборот - одиночка!

    Джаред: Ага, он как Майкл Джэксон!

    (радио Maximum)

    И, конечно, мы не можем не задать наш традиционный вопрос. Вы когда-нибудь занимались сексом под свою музыку?

    Джаред: Нет, никогда! Это было бы как-то странно…Какой забавный вопрос!

    Шэннон: Меня уже как-то спрашивали. Нет, не занимался!

    Томо: И я нет! Как подумаю, что в такой момент услышу его голос…нееет…

    Шэннон: Томо занимался! Я знаю!

    Томо: Ну нет же! Если бы занимался, я бы так и сказал!

    Джаред: Ну, неужели не было такого, что ты слушал радио, а там - бац - наша песня?

    Томо: Нет! Я бы тогда выключил радио! Это бы все испортило!

    Джаред: Может, наоборот, помогло бы!

    (радио Maximum)

    А у Шеннона и Томо есть какие-либо большие увлечения кроме музыки?

    Шеннон: Я обожаю мотоциклы, быстрые машины и быстрых женщин. Гулять люблю.

    Томо: Да не слушайте вы его. Ни черта он гулять не любит. Он тупой американец. А люблю хорошие шутки. Вот я, например, периодически занимаюсь нейрохирургией…. Такое хорошее занятие.

    Шеннон: Томо очень успешный хирург, могу познакомить с пациентами. И его тоже не слушайте – у него интерес один – зубы чистить зубной нитью.

    А коллекционировать зубные нити не пробовали?

    Томо: Хорошая идея кстати. Надо начать.

    Шеннон: А потом надо из этих нитей сделать свитер концертный для Джареда. Майка из окровавленных зубных нитей – это очень круто будет смотреться на сцене. И вообще отличный арт-проект. Слушай, ты подаешь отличные идеи нам.

    (Интервью с группой "30 seconds to Mars" после церемонии Муз ТВ)

    То есть вы такие романтики?

    Томо: Ну конечно!

    Шеннон: Да какой я романтик, ты посмотри на меня (демонстрирует помятое лицо).

    (Интервью с группой "30 seconds to Mars" после церемонии МузТВ)

    Выйдя из зала, вы ещё несколько часов раздавали автографы...

    Томо: По правде говоря, мы делаем это после каждого выступления. Мы имеем привычку выходить к нашим фанатам, которые ждут нас. Они были так возбуждены. У нас порой создавалось впечатление, что мы играем в более популярной/важной группе...
    Мэтт: Ну да, как будто мы - это Backstreet Boys!
    Томо: Фу! Я бы скорее сказал Майкл Джексон, если ты так хочешь! (смеются). Днём мы, например, хотели немного прогуляться, выпить чашечку кофе в кафешке на углу. Сначала было пять фанатов, которые шли за нами, потом десять, а там все 15! Ну и спрашивается, что оставалось делать? Мы сразу вернулись в гостиницу! (смеются).

    Интервью журнала Rock Sound с 30 Seconds To Mars (Январь 2007)


    Бывает нет сил чтобы встать и идти
    И некомy помочь тебе на этом пyти
    И некомy сказать что все бyдет хорошо
    Что это только начало а в начале тяжело
    Нелегко поднять тяжесть опyстившихся рyк
    Особенно тогда когдя тебя предал лyчший дрyг
    И каждый день превращается в бешенyю боль
    И это тоже война .......война с самим собой
     
    Форум » 30 Seconds To Mars » 30 Seconds To Mars » Любимые интервью
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: