Форма входа

    Поиск

    Наш опрос

    Как вы попали на наш сайт?
    Всего ответов: 96

    Мини-чат

    200

    Друзья сайта

    Статистика

    30 SECONDS TO MARS
    Пятница, 29.03.2024, 08:02
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Новый альбом - Страница 2 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: LastSecond, Neonila, pirateLL  
    Форум » 30 Seconds To Mars » Новости 30 Seconds To Mars » Новый альбом
    Новый альбом
    ChapmanДата: Суббота, 28.02.2009, 17:44 | Сообщение # 21
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 45
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    EvelinaMars, я имела ввиду сколько он будет стоить, если его будут через инет продавать happy

     
    EvelinaMarsДата: Суббота, 28.02.2009, 23:51 | Сообщение # 22
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 210
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Я никогда через инет не заказывала вещи, и не хочется чтобы альбом так продавался. Я лучше бы в магазине приобрела бы его.......

    It's time to forget about the past
    To wash away what happened last
    Hide behind an empty face
    that has too much to say
    Cause this is just a game

     
    SelinaДата: Четверг, 12.03.2009, 16:59 | Сообщение # 23
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1049
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (EvelinaMars)
    планирует сделать свой новый студийный альбом «This Is War» бесплатным.
    бесплатным?это как?
    Quote (EvelinaMars)
    Я никогда через инет не заказывала вещи, и не хочется чтобы альбом так продавался. Я лучше бы в магазине приобрела бы его
    дада,я тоже так думаю,каккого чёрта?
    Quote (EvelinaMars)
    мы просто выложим наш новый альбом в интернете и посмотрим, захочет ли хоть кто-нибудь приобрести его
    хахах,я даж сейчас могу сказать,что очень много кто захочет))но,блин,я хочу,чтоб как всегда,по старинке,в магазине продавали,а это всё бред полнейший!
     
    EvelinaMarsДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:05 | Сообщение # 24
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 210
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    30.04.2009 17:38

    30 Seconds To Mars записывают новый альбом

    Новый альбом американских рокеров 30 Seconds To Mars увидит свет уже этой осенью. Группа, возглавляемая известным актером Джаредом Лето (Jared Leto), уладила недавний конфликт со своим выпускающим лейблом Virgin Records и подписала новый клиентский договор с рекордингом. «Я очень рад, что все проблемы остались позади, и мы наконец-то можем заняться тем, что для нас важнее всего – музыкой», - заявил Лето.

    В настоящее время 30 Seconds To Mars находятся в лос-анжелесской студии, где осуществляется запись накопленного за несколько лет материала. Продюсером диска выступает небезызвестный Флад (Flood), ранее работавший с такими коллективами, как U2, Depeche Mode и Nine Inch Nails. По словам Флада, группа стремится расширить свои музыкальные горизонты и исследовать новые направления развития.

    «Эти ребята хотят записать нечто оригинальное и свежее, и расценивают это как большой вызов для себя, - комментирует Флад. – Они намерены создать «классический» рок-альбом, что потребует от нас максимальной честности, искренности и тяжелой работы. Однако я считаю, что эти качества всегда вознаграждаются сторицей».

    Новый лонгплей, предварительно озаглавленный «This Is War», станет третьей работой в студийной дискографии 30 Seconds To Mars. Напомним, что предыдущая пластинка группы «A Beautiful Lie», выпущенная в 2005-м году, разошлась тиражом более 3 млн по всему миру.


    It's time to forget about the past
    To wash away what happened last
    Hide behind an empty face
    that has too much to say
    Cause this is just a game

     
    Форум » 30 Seconds To Mars » Новости 30 Seconds To Mars » Новый альбом
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: