Форма входа

    Поиск

    Наш опрос

    Какая из этих групп вам нравится больше?
    Всего ответов: 124

    Мини-чат

    200

    Друзья сайта

    Статистика

    30 SECONDS TO MARS
    Четверг, 28.03.2024, 16:28
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Papa Roach - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: LastSecond, Neonila, pirateLL  
    Форум » Обо всем на свете » Музыка » Papa Roach
    Papa Roach
    AnarchyДата: Суббота, 21.06.2008, 23:48 | Сообщение # 1
    грозный модер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1322
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    В небольшом городке в Северной Калифорнии Vacaville четверо друзей средней школы: Коби Дик, Джерри Хортон, Дейв Букнер, и Вилл Джеймс решили организовать группу. В 1993 они стали "Papa Roach" - группой, чьё творчество отдалённо походило на Faith No More и Primus. Papa Roach быстро продвигались к вершинам Vacaville'ской музыкальной сцены, используя смешение стилей хип-хопа, funk-углубления и hardcore. После нескольких лет игры в кафе, пиццериях и на вечеринках они стали выступать в таких известных в Америке местах, как Cactus Club в Сан-Хосе, the Cattle Club в Сакраменто и Berkeley Square в Беркли. Из-за проделок непредсказуемого Shaddix'a (Coby Dick) и урагана энергии, сопровождающего живые выступления группы, Papa Roach привлекли внимание более молодых зрителей. В свою очередь, молодёжь дала свою оценку группе, искренне посещая их концерты. В эти ранние годы Papa Roach неоднократно выступали вместе с Deftones и работали на разгреве публики на концертах таких групп, как Incubus, Snot, Far, Human Waste Project, Downset and Fu Manchu. Летом 1996, прекрасно осознавая, что в их творчетсве была-таки особенная изюминка, Papa Roach решили сделать изменения, необходимые для того, чтобы достигнуть следующей вершины горы под названием "шоу-бизнес". Для начала группа заменила басиста Вилла Джеймса. Не долго они были без этого инструмента, ибо в очень скором времени нашлась замена, и даже очень достойная! Тобин Эсперанс, которому было только 16 лет и который был под боком у Papa Roach начиная с 13-ти лет, с готовностью стал новым басистом. Во вторых, группа наняла менеджера, Брета Баира, помогать им с заказами, переездами, и торговлей. С новыми басистом и управляющим Papa Roach решили обратиться в студию, чтобы записать свой полный СD. " Old Friends From Young Years " был зарегистрирован за 700 $ в E. S. P. Студии в Питсбурге (штат Калифорния), и был впоследствии выпущен в феврале 1997 года. CD содержaл 13 песен, включая песни "Orange Drive Palms", и "Liquid Diet".

    После этого, без каких бы то нибыло контактов с группой или менеджером, многие радиостанции колледжей в Chico, Дэвисе, Сан-Хосе, Сакраменто, Bay Area добавили Papa Roach в свои playlist'ы. К огромному удивлению группы, Papa Roach числились под номером один в Cal-State Sacramento's как наиболее желаемая группа Сакраменто в течение пяти последовательных недель. Papa Roach праздновали выпуск их первого альбома несколькими презентациями нового СD. Vacaville'ская презентация СD сопровождалась 700 тинэйджерами, в то время как презентация CD в Беркли и Сакраменто сопровождались 400 и 300 молодыми поклонниками, соответственно. Популярность Papa Roach не избежала глаз и ушей промоутеров, начавших приглашать группу на крупные национальных показы. В марте 1997 Papa Roach играли главными на разогреве у Suicidal Tendencies перед 1, 000 зрителей в Сакраменто. Они также возглавили поддежку многих сегодняшних прибывающих проектов в жанре жесткого рока, включая Incubus, Snot, Far, Human Waste Project, Sevendust, WIll Haven и Powerman 5000. В апреле 1998 Papа Roach выпустили новый альбом "5 Tracks Deep", в который входят пять песен, вышедший тиражом в 1, 000 копий только в течение первого месяца после его выпуска. Этот СD иллюстрирует естественный рост музыкальности и способности писать песни в группе, так как " Old Friends From Young Years " был зарегистрирован 18 месяцами ранее. Песня " Revenge in Japanese " является совершенным примером звука Papa Roach, где телеги хип-хопа ведут к броскому дружественному радио-хору. Это венчается песней, полной энергии и эмоциий, которая привлекает разнообразные толпы людей - нынешних поклонников группы.


    Бывает нет сил чтобы встать и идти
    И некомy помочь тебе на этом пyти
    И некомy сказать что все бyдет хорошо
    Что это только начало а в начале тяжело
    Нелегко поднять тяжесть опyстившихся рyк
    Особенно тогда когдя тебя предал лyчший дрyг
    И каждый день превращается в бешенyю боль
    И это тоже война .......война с самим собой
     
    poteryanayaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 00:44 | Сообщение # 2
    Blackberry
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 649
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Коби Дик - клевый парень, голос сильный! Тащусь от песни Getting Away With Murder!

    This is life
    It's a test
    It's a game
    Did you pass?
    Play again
    In the hope
    That you see
    Where you've been

     
    insonia2008Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 13:17 | Сообщение # 3
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1624
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Тоже нравятся мне они... biggrin
     
    ChillOutДата: Вторник, 24.06.2008, 02:16 | Сообщение # 4
    Постоялец
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 143
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Forever, Scars, Last resort, Alive, To be loved, Between angels & insects - любимые песни)))) они клёвые!!!!!

    [₪ ø lll .o·] the best
     
    AnarchyДата: Вторник, 24.06.2008, 16:50 | Сообщение # 5
    грозный модер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1322
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    ChillOut, оооо wacko biggrin Forever - это ВЕЩЬ biggrin

    Бывает нет сил чтобы встать и идти
    И некомy помочь тебе на этом пyти
    И некомy сказать что все бyдет хорошо
    Что это только начало а в начале тяжело
    Нелегко поднять тяжесть опyстившихся рyк
    Особенно тогда когдя тебя предал лyчший дрyг
    И каждый день превращается в бешенyю боль
    И это тоже война .......война с самим собой
     
    ChillOutДата: Вторник, 24.06.2008, 23:49 | Сообщение # 6
    Постоялец
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 143
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Anarchy, ещё какая вещь! Я в первый раз услышала, мне как сорвало башню!

    [₪ ø lll .o·] the best
     
    AnarchyДата: Среда, 25.06.2008, 00:57 | Сообщение # 7
    грозный модер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1322
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    ChillOut, а я сначала не узнала кто поет biggrin долго искала песню,хотя она у мя на компе была уже очень давно dry

    Бывает нет сил чтобы встать и идти
    И некомy помочь тебе на этом пyти
    И некомy сказать что все бyдет хорошо
    Что это только начало а в начале тяжело
    Нелегко поднять тяжесть опyстившихся рyк
    Особенно тогда когдя тебя предал лyчший дрyг
    И каждый день превращается в бешенyю боль
    И это тоже война .......война с самим собой
     
    PansYДата: Суббота, 09.08.2008, 15:50 | Сообщение # 8
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 280
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Клёвая группа! Очень хорошие песенки To Be Loved, The Fire, Scars, Alive =))))))))

    "Мой отец хотел, чтобы я, когда вырасту, стал бизнесменом, как и он сам. Моя мать хотела, чтобы я, когда вырасту, попал на небеса, как и она." (Брайан Молко)
    "Я не гомосексуал. Я не гетеросексуал. Я просто секс." (Брайан Молко)
     
    EvelinaMarsДата: Пятница, 19.06.2009, 20:24 | Сообщение # 9
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 210
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Недавно открыла для себя эту группу, послушала песню Hollywood Whore и очень понравилась, потом Forever и так пошло....поехало))

    It's time to forget about the past
    To wash away what happened last
    Hide behind an empty face
    that has too much to say
    Cause this is just a game

     
    Форум » Обо всем на свете » Музыка » Papa Roach
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: