Форма входа

    Поиск

    Наш опрос

    Лучшая песня с альбома "A Beautiful lie"?

    Всего ответов: 120

    Мини-чат

    200

    Друзья сайта

    Статистика

    30 SECONDS TO MARS
    Четверг, 18.04.2024, 19:02
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Защита животных - Страница 2 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: LastSecond, Neonila, pirateLL  
    Форум » Обо всем на свете » Философия » Защита животных
    Защита животных
    DremcatcherДата: Четверг, 11.09.2008, 18:53 | Сообщение # 21
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1483
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    я тож не думаю,что эт возможно,слишком много людей,которые смирились...

    Когда ты грустишь - мне хочется петь,
    И так вот всегда.
    Упреком ли словом захочешь задеть -
    Так я не горда.

    Ты хмуришься вечно, а я так беспечна,
    Не быть нам вдвоем.
    Мы разные песни поём - ты о вечном,
    А я о земном.

     
    GirL_frOm_MarSДата: Пятница, 12.09.2008, 17:37 | Сообщение # 22
    Arctic Wolf
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2477
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Я категорически против! Не побоюсь этого слова, ненавижу и не уважаю тех людей, которые занимаются этим. Просто убийство! В основном из-за этого я вегетарианка. Я когда котенка бездомного вижу- мне уже плакать хочется, т.к. личность уж больно впечатлительная, но когда их еще и калечат...все... просто выносить можно, правда.
    Я где-то год назад своими глазами на улице видела отлов бездомных собак. Их просто в мешок пускали и газ туда... Ладно я-то еще, уже психика более-менее выстроена, но все это происходило прямо на глазах детей... я не знаю, это варварство и дикость...
     
    SelinaДата: Пятница, 12.09.2008, 18:08 | Сообщение # 23
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1049
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    GirL_frOm_MarS, я на счет уличных собак,у меня на это другое мнение,да,мне их тоже жалко и я их часто подкармливаю,но не все уличные собаки милые и добрые.уж очень часто я видела по новостям,читала,смотрела видео,как собаки нападали на маленьких детей и на взрослых.люди после этого оставались калеками на всю жизнь,поэтому я считаю,что отлов бродячих собак необходим.но я против убийства животных средь бела дня, на глазах у всех.ещё существует вариант создания питомников для собак и кошек,но кто этим будет заниматься?а если питомники и существуют,то их мало...к сожалению.
     
    GirL_frOm_MarSДата: Пятница, 12.09.2008, 18:18 | Сообщение # 24
    Arctic Wolf
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2477
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Selina, не, согласна, что опасных отлавливать надо, но не так же... В более крупных городах- да, есть питомники, а у нас... все просто. Это и удручает, что плевать всем..
     
    SelinaДата: Пятница, 12.09.2008, 18:38 | Сообщение # 25
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1049
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    GirL_frOm_MarS, да, жестокость не оправдывается никогда, но что с этим поделаешь?я иногда смотрю ночью в окно,а там свора собак бежит,даже не по себе становится,и я как подумаю,что если они нападут на близкого мне человека,искалечат или даже убьют,я бы тогда сама пошла их душить...хотя понимаю,что они не виноваты,просто собаки делают это из-за голода и страха...даже и не знаю, что в таком случае делать.
     
    GirL_frOm_MarSДата: Пятница, 12.09.2008, 18:47 | Сообщение # 26
    Arctic Wolf
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2477
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Selina, да, такая двойственная ситуация. Их вроде и ловить надо, да в приюты. Ну а с другой стороны, кто виноват в том, что собаки на улице оказываются?! Просто какие-то придурки покупают миленького щеночка, а когда он вырастает и становится большой собакой, выкидывают... dry
     
    SelinaДата: Пятница, 12.09.2008, 19:03 | Сообщение # 27
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1049
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    GirL_frOm_MarS, да,ты права.люди сами создают себе проблемы,а потом не могут их решить.один человек повел себя жестоко по отношению к животному,другие поступили точно также,а потом это перерастает в нечто большее,чем просто проблема.и люди начинают показывать друг на друга пальцем и спорить кто в этом виноват и что делать...а в итоге совершенно ничего не могут решить, надеясь,что всё разрешиться само собой...
     
    GirL_frOm_MarSДата: Пятница, 12.09.2008, 19:37 | Сообщение # 28
    Arctic Wolf
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2477
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Selina, угу, и спрашивается, на что нам правительство? Почему все только свой зад прикрывают? Эгоизм правит миром...
     
    insonia2008Дата: Пятница, 12.09.2008, 19:58 | Сообщение # 29
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1624
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Я больна если честно животными......люблю их больше людей.....и наверное если бы пришлось убивать....я бы убила человека, а не кошку или собаку....
     
    SelinaДата: Пятница, 12.09.2008, 20:19 | Сообщение # 30
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1049
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    GirL_frOm_MarS, да так всегда было и будет,каждый сам за себя,а правительство-это всего лишь иллюзия порядка,вроде как есть,а на деле нету...людям не хватает сплоченности,по одиночке ничего невозможно изменить,вот хоть самой тут че геварой заделывайся и веди заблудший народ...
    insonia2008, я раньше тоже такой была,а сейчас что то изменилось,теперь у мя все на ровне,хотя человек,наверное,всё таки дороже,но иногда такие типы встречаются,что хуже всякой подлой твари...
     
    OwlcrashДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:03 | Сообщение # 31
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 291
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    У меня есть где-то листовки, значки, бейджи от гринписа, я еще в Питере к ним ворвалась, но официальным гринписовцем не стала(((
    Еще с раннего детства пообещала всем, что буду защищать животный ценой своей собственной шкуры! И не раз за это получала люлей от старших! Но я никогда не сдаюсь! И я умру с этой мыслью, что если человек и занимает высшую ступень эволюции, он все равно туп, и он не в праве "королить" в животном царстве!
    Лет в 9 я стала подбирать маленьких худеньких котят по всему городу, прятала их от родителей у бабушки в огроменной коробке, пыталась их устроить к кому-нибудь... Так вот, многие из них теперь живет с хозяивами и выглядят довольно таки сытыми! biggrin Но ведь по всему миру куча этих самых котят и собачек! И всех устроить невозможно! Но есть спец пункты по сбору средств для приютов для животных. Лично в нашем городе эти ящики расположены преимущественно в зоомагазинах. Наверняка и в вашем городе есть подобное! Стоить узнать об этом и помочь четвероногим питомцам!

    Что касается убийств животных (иначе не назовешь), то правительство никогда не остановит это! И мы это уже поняли! Хотя бы вспомните заседание в ООН в 2005 году, когда кто-то заявил, что мы хоть и зашли на ступень эволюции, отличную от дикарства, мы все еще нуждаемся в мехах и мясе, дабы не помереть... БРЕД!!! Все это уже не нужно, чтобы выжить! Сейчас меха носят только ради выпендрежа...
    Как например один гламурный падонок нашего города, который носил песцовый хвост, пристегнутый к джинсам... Долгое время я его чморила, как только видела... Но увидя его в окне кафешки, не выдержила! Просто зашла туда и начала громко описывать весь процесс получения этого хвоста (вплодь до потрошения внутренностей и извлечения позвоночника!)... Не знаю, дошло ли это до него, но хвост он больше не носит (вроде как) и администрация этого кафе меня туда не пустит никогда больше!!

    Конечно, здесь этого никому внушать не надо, так как все мы здесь против любого насилия над животными!
    *все, долгострой окончен!*


    Безумство - знак избранных!! =)
     
    MrsManiaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:08 | Сообщение # 32
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 608
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Owlcrash, молодца праильно smile

    my school- my home- my friends- and me-
     
    SelinaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:15 | Сообщение # 33
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1049
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Owlcrash, офигеть,ну ты дала:)хвалю:)я рада,что есть такие люди как ты,настоящий защитник животных:)
     
    OwlcrashДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:54 | Сообщение # 34
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 291
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Просто многие забывают о том, что и панда и бродячая собака - животные! Вот они все сидят и говорят, что флоридская пума на грани исчезновения, каккие монстры браконьеры... А потом по дороге пробьют смачного пинка бездомной собаке, причем ни за что!! Это явно не от великого разума, но все же!!

    Безумство - знак избранных!! =)
     
    FoxДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:07 | Сообщение # 35
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 242
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    да они вроде не беззащитные,кусаются огого biggrin

    нет ничего прекраснее женщин..ради этого стоит жить
     
    DremcatcherДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:18 | Сообщение # 36
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1483
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    кусаются огого

    они кусают ток алкоголиков и людей,у которых негативная аура....


    Когда ты грустишь - мне хочется петь,
    И так вот всегда.
    Упреком ли словом захочешь задеть -
    Так я не горда.

    Ты хмуришься вечно, а я так беспечна,
    Не быть нам вдвоем.
    Мы разные песни поём - ты о вечном,
    А я о земном.

     
    OwlcrashДата: Понедельник, 22.09.2008, 09:19 | Сообщение # 37
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 291
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Кусаются они, потому что пытаются защититься от того злобного мира и людей в нем, что выкинули их. Они (бездомные животные) становятся злыми, потому что пытаются выжить в мире людей, которые сами ничуть не ласково с ними обращаются!

    Dremcatcher, кстати, да! говорят, что даже домашняя добрая собака может наброситься на человека, если "он полон дурных мыслей или у него злая аура"(с)


    Безумство - знак избранных!! =)

    Сообщение отредактировал Owlcrash - Понедельник, 22.09.2008, 09:20
     
    DremcatcherДата: Понедельник, 22.09.2008, 10:14 | Сообщение # 38
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1483
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    поетому я и люблю собак больше всего они чувствуют людей....

    Когда ты грустишь - мне хочется петь,
    И так вот всегда.
    Упреком ли словом захочешь задеть -
    Так я не горда.

    Ты хмуришься вечно, а я так беспечна,
    Не быть нам вдвоем.
    Мы разные песни поём - ты о вечном,
    А я о земном.

     
    Форум » Обо всем на свете » Философия » Защита животных
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: