Форма входа

    Поиск

    Наш опрос

    Вернетесь ли вы к нам еще?
    Всего ответов: 122

    Мини-чат

    200

    Друзья сайта

    Статистика

    30 SECONDS TO MARS
    Четверг, 25.04.2024, 20:01
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Любовь... - Страница 7 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: LastSecond, Neonila, pirateLL  
    Форум » Обо всем на свете » Философия » Любовь...
    Любовь...
    pirateLLДата: Вторник, 19.08.2008, 18:06 | Сообщение # 121
    Доктор Неважно
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2897
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    любовь для меня из личного опыта - это оч жестокая и больная тема.... помойму я в нее уже не верю.. точнее сказать думаю что она существукт но к сожалению в моей жизни ее нет(( я рассталась с человеком, который для меня был всем, и теперь даже не знаю кого я должна встретить чтобы полюбить снова.. врядли это произойдет, может и не надо

     
    InLoveДата: Четверг, 21.08.2008, 01:03 | Сообщение # 122
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 192
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Что это такое? хммм... Любовь это жизнь..для меня она открыла очень многое)))заставило полюбить то, что раньше я совсем не понималаа.. и даже смеялась над этим...помогла мне поверить в себя.. и сделать очень много того, чего я бы никогда ыб не сделала... если бы не не была влюблена))))... Это очень сложно описать словами.. я по другому стала смотреть на жизнь.. да ваще на всё что меня окружает.. Она открыла мне глаза...)) .. как будто я занова родилась...Любили ли вы когда-нибудь? Да!!И ЛЮБЛЮ ВСЁ ЕЩЁ!!!!и всё ещё люблю..)))
     
    OwlcrashДата: Четверг, 21.08.2008, 01:11 | Сообщение # 123
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 291
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Любовь... У меня было несколько парней...Но я за всю свою жизнь так никого и не любила... А сейчас просто мне не интересны отношения! Я не хочу ни с кем делиться своими секретами, мыслями. Хотя у меня много друзей-парней... Да и сама уже как пецанка... Не знаю, не мое это... Я всегда помогу людям обрести любовь, посоветовать что-нибудь... Но собственные отношения развивать не хочется... Может это пройдет с годами? wink

    Безумство - знак избранных!! =)
     
    katrin911Дата: Четверг, 21.08.2008, 02:31 | Сообщение # 124
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 61
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Любовь... Это свет, это тепло и это чудо... Когда хочется дышать одним воздухом, помогать, делиться всем что у тебя есть, помогать, оберегать... Когда ты чувствуешь чужую боль как свою...
    К сожалению моя первая любовь закончилась печально, и больно...
    Но я верю в счастливую любовь, пусть она будет не скоро или завтра, пусть будем у меня или у друзей-подруг... Пусть она просто будет!


     
    OwlcrashДата: Среда, 27.08.2008, 22:05 | Сообщение # 125
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 291
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote (katrin911)
    Но я верю в счастливую любовь, пусть она будет не скоро или завтра, пусть будем у меня или у друзей-подруг... Пусть она просто будет!

    katrin911, для меня ты сейчас предстала в белом одеянии и с нимбом над головой! biggrin Красиво сказала!
    На самом деле, я вот подумала, как приятно устраивать личную жизнь твоих друзей, знать что они будут счастливы! Но в этот момент ты лишаешься их внимания... Очень ревную лучших подруг (которые потом отворачиваются от статуса лучших) за то, что они перестают быть такими, какими были до этого, они начинают говорить о том, как они с НИМ вчера погулями по парку... А ведь по этому парку когда-то гуляли мы с ней...
    Я хочу, чтобы люди, влюбляясь, не уходили в головой туда, а иногда выплывали поведаться со старыми друзьями...
    *эх, понеслась я*


    Безумство - знак избранных!! =)
     
    katrin911Дата: Среда, 27.08.2008, 22:11 | Сообщение # 126
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 61
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Owlcrash)
    Я хочу, чтобы люди, влюбляясь, не уходили в головой туда, а иногда выплывали поведаться со старыми друзьями...

    Это естествено... Хочется чтоб друзья не погружались только в свои отношения и находили часок в неделю и на общение с друзьями. Я тоже не сторонник все целого погружения в любовь и разрыва прежних отношений.. все должно быть в меру...


     
    DremcatcherДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:04 | Сообщение # 127
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1483
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    я считаю,что любофь это самое ценное и самое светлое чувсвто....любила ли я ?наверное нет,но к одному человеку испытую оч сильную симпатию уже около 4 лет.....

    Когда ты грустишь - мне хочется петь,
    И так вот всегда.
    Упреком ли словом захочешь задеть -
    Так я не горда.

    Ты хмуришься вечно, а я так беспечна,
    Не быть нам вдвоем.
    Мы разные песни поём - ты о вечном,
    А я о земном.

     
    SelinaДата: Среда, 10.09.2008, 12:20 | Сообщение # 128
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1049
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    я никогда не любила и даже не влюблялась.все отношения которые у меня были-это просто игра,ничего серьезного,я забавлялась и мне было в кайф бросить парня первой,иногда я вела себя как настоящая сволочь.но полтора года назад всё вдруг резко изменилось,мне надоели такие отношения и я была зла на себя...с того времени я совершенно одна,мне это не в тягость,можно сказать,что я уже привыкла,хотя где т раз в месяц у меня случается псих,ха,как традиция уже:)в любовь я так же верю,как и в какой нибудь баобаб,растущий в жопе Африки.вроде и знаю,что существует,а никогда не видела.а чтобы поверить,мне над и посмотреть и пощупать и кору погрызть... случается же такое,что человек за всю свою жизнь не находит любовь...похоже эт мой случай,конечно до бабуси мне ещё далеко,но время то быстро летит!
    у любви много разновидностей и люди вечно сливают всё в одну кучу и путаются,принимая одно за другое.а самовнушение-эт вообще великая сила!лично я могу внушить себе любой бред,тип что в меня все поголовно и причем тайно влюблены,что когда я иду по улице,какой нибудь парень страстно смотрит на меня из окна или иногда чо похлеще придет в головуу,короч бред полнейший:)а ещё у меня есть знакомый парень,так он мож и не красавец,зато умный,добрый,веселый,короч вообще чудо:)ну вот почему я не могу в него влюбиться?и вообще мне кажется,что я ему уже 3года как нравлюсь или у меня опять воображение разыгралось...:)
     
    RabiD_chUpa_ChUpsДата: Среда, 10.09.2008, 18:13 | Сообщение # 129
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 250
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    А я сейчас поняла, что люблю...очень сильно..... Причём люблю человека с которым даже и не общалась лично. Как говорится любовь с первого взгляда. И действительно с первого взгляда. Случайно кинула свой взгляд в его и понеслось. Люблю этого человека уже наверное полтора года. И причём как и впервый день... Самое ужасное, что мне никак к нему не подойти. Многие мне говорили, как с ним познакомится, но у него есть девушка и он с ней счастлив(самое пративное, то что она считает, что он никому кроме ей не нуженО__о) и я не хочу внедряться к ним со своей проблемой.. Хотя... просто иногда уже нет сил. И хзочется прокричать вслед ему, что люблю, но как всегда сдерживаюсь от страха.. от позора, от страхо, что засмеют.. Ведь я ещё никому в жизни не признавалась в любви.. Даже маме уже не говорю, что люблю, уже года три наверное. Просто для меня слово любовь, очень громкое и кидаться вот так просто я боюсь и не хочу...
    Хотя сейчас я поняла, что я признаюсь ему, что он мне нравится. Пускай он подумает, что я ненормальная, наивная дурочка(ведь так он и есть), но держать в себе уже просто нет сил...


    -Идиот сказал что?
    -Что?
    -Что и требовалось доказать...=)))
     
    SelinaДата: Среда, 10.09.2008, 18:41 | Сообщение # 130
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1049
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    RabiD_chUpa_ChUps, я вот думаю,что больше всего любовь приносит людям...разочарование,боль или счастье?любовь-это то чувство,которое может сломить любого человека,это как заноза в пальце,которая не дает покоя...я и рада за тебя с одной стороны,ты влюблена и это прекрасно,но с другой...ты уже точно решила ему признаться?не думаешь ли ты,что это ничего не изменит,я имею ввиду в лучшую сторону?я понимаю,что тебе хочется излить свои чувства,но вдруг случится так,что тебе станет не легче,а ещё больнее после этого разговора?...или тебе уже всё равно,типо будь что будет?
     
    RabiD_chUpa_ChUpsДата: Среда, 10.09.2008, 19:35 | Сообщение # 131
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 250
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Selina)
    или тебе уже всё равно,типо будь что будет?

    Вот как раз всё равно... Просто я уже довольно намучалась зимой.. И сейчас у меня уже иммунитет выработался...) Та и терять мне нечего. Так как и так уже многое не имею...)


    -Идиот сказал что?
    -Что?
    -Что и требовалось доказать...=)))
     
    SelinaДата: Среда, 10.09.2008, 19:57 | Сообщение # 132
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1049
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    RabiD_chUpa_ChUps, ах,ну понятно тогда,это всецело твое решение.если он не козел,то он тебя обязательно поймет!желаю удачи,думаю,что любовь даст тебе силы на этот безумный поступок!может и он к тебе что то чувствует,кто ж знает...
     
    DremcatcherДата: Четверг, 11.09.2008, 17:42 | Сообщение # 133
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1483
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    RabiD_chUpa_ChUps,да,я тож желаю те удачи и хочу чтоб все повернулось оч хорошо))
    а я вот думаю,я наверно любила,точнее до сих пор люблю,но в этом не уверена...2 года назад нравился мне один чувак,все было оки,я тож ему нравилась,и некоторые даж думали,что мы встречаемся,но эт было не совсем так и вот однажды мы из-за чегот поссорились,точно не помню ,но вобщем он потом гдет пол года со мной оч холодно разговаривал,но мы помирились и стали друзьями,у мя уже после него был парень,насчет него не знаю,(кста он мой бывший одноклассник)так вот однажды мы танцевали в школе вальс и мя поставили с ним в пару,и я поняла,что не смотря на прошедшие 2 года у мя всеравно что-то к нему есть,вообщем я смотрю на одного вижу его.....но эта сволочь иногда даж со мной не здоровается,а потом говорит,что эт у него юмор такой dry и каждый раз,когда его вижу,во мне чет передергивается.....


    Когда ты грустишь - мне хочется петь,
    И так вот всегда.
    Упреком ли словом захочешь задеть -
    Так я не горда.

    Ты хмуришься вечно, а я так беспечна,
    Не быть нам вдвоем.
    Мы разные песни поём - ты о вечном,
    А я о земном.

     
    FoxДата: Среда, 24.09.2008, 16:51 | Сообщение # 134
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 242
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (RabiD_chUpa_ChUps)
    самое пративное, то что она считает, что он никому кроме ей не нуженО__о
    не факт,девчонки плетут ещё те интриги.может у него и нет девушки,а рискнёшь познакомится так и ничего не потеряешь совсем,ты же для дружбы типа и сё cool
    Quote (RabiD_chUpa_ChUps)
    Просто для меня слово любовь, очень громкое и кидаться вот так просто я боюсь и не хочу...
    это несерьёзно.
    Quote (RabiD_chUpa_ChUps)
    Ведь я ещё никому в жизни не признавалась в любви..
    нужно сделать этот шаг,это легко,ведь это только слова happy


    нет ничего прекраснее женщин..ради этого стоит жить
     
    DremcatcherДата: Среда, 24.09.2008, 22:15 | Сообщение # 135
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1483
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Ведь я ещё никому в жизни не признавалась в любви..
    нужно сделать этот шаг,это легко,ведь это только слова

    вот с этим я полностью согласна))
    Quote (Fox)
    это несерьёзно.

    не серьезно потомучто даный момент нужно рискнуть или не серьезно,потомучто ты считаешь,что нужно раскидываться этим словом, и на каждом шагу говорить как всех любишь?


    Когда ты грустишь - мне хочется петь,
    И так вот всегда.
    Упреком ли словом захочешь задеть -
    Так я не горда.

    Ты хмуришься вечно, а я так беспечна,
    Не быть нам вдвоем.
    Мы разные песни поём - ты о вечном,
    А я о земном.

     
    NeonilaДата: Среда, 24.09.2008, 22:21 | Сообщение # 136
    Vintage queen
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2814
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Quote (Dremcatcher)
    не серьезно потомучто даный момент нужно рискнуть или не серьезно,потомучто ты считаешь,что нужно раскидываться этим словом, и на каждом шагу говорить как всех любишь?

    Вот вот... И мне интересно... dry


     
    FoxДата: Четверг, 25.09.2008, 15:14 | Сообщение # 137
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 242
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    несерьёзно тк глупо не рискнуть,любовь это то что заставляет сделать шаг навстречу трудностям(настоящая любовь,не влечение)

    нет ничего прекраснее женщин..ради этого стоит жить
     
    DremcatcherДата: Четверг, 25.09.2008, 22:21 | Сообщение # 138
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1483
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Fox,тоесть 1 вариант?

    Когда ты грустишь - мне хочется петь,
    И так вот всегда.
    Упреком ли словом захочешь задеть -
    Так я не горда.

    Ты хмуришься вечно, а я так беспечна,
    Не быть нам вдвоем.
    Мы разные песни поём - ты о вечном,
    А я о земном.

     
    FoxДата: Суббота, 27.09.2008, 14:56 | Сообщение # 139
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 242
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    выходит так...или ты забираешь то что хочешь,либо упускаешь из-за робости или тебя динамят.. dry

    нет ничего прекраснее женщин..ради этого стоит жить
     
    ЭрешДата: Среда, 15.10.2008, 15:55 | Сообщение # 140
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Помогите кто-нибудь избавится от безответной любви...... cry
     
    Форум » Обо всем на свете » Философия » Любовь...
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск: