Форма входа

    Поиск

    Наш опрос

    Самый красивый участник 30 Seconds To Mars?
    Всего ответов: 213

    Мини-чат

    200

    Друзья сайта

    Статистика

    30 SECONDS TO MARS
    Среда, 24.04.2024, 09:40
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Символика группы - Страница 4 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: LastSecond, Neonila, pirateLL  
    Форум » 30 Seconds To Mars » 30 Seconds To Mars » Символика группы
    Символика группы
    30stMkaДата: Суббота, 13.09.2008, 05:28 | Сообщение # 61
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 187
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    да на самом деле....мы пытаясь найти чтото о группе получаем много новых интересных знаний)))которыми ,как я думаю если бы не группа, мы бы не интересовалаись)))и кстати))так мы становимся умнее остальных фанатов других групп!! biggrin

    Добавлено (12.09.2008, 07:46)
    ---------------------------------------------
    мне было нечего делать и я ришила из египетских иероглифоф написать 30 секондс ту марс...но они почемуто не пользуютц буквой e ...и поэтому я нарисовала прост...30стм))вот прошу))

    самое интересное что все иероглифы получились с синим цветом...))

    Добавлено (13.09.2008, 05:28)
    ---------------------------------------------
    хаха)) я нашла букву е)вот я олееень)))))


     
    ЭрешДата: Среда, 15.10.2008, 15:48 | Сообщение # 62
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Про Черное Солнце мне может кто-нибудь что-нибудь вразумительное сказать?
    Надоели всякие википедии angry
     
    OwlcrashДата: Четверг, 16.10.2008, 13:41 | Сообщение # 63
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 291
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Я как то пыталась понять это, но как то безуспешно.. dry Единственное что я поняла и запомнила, это то, что этот символ Schwarze Sonne и это три наложенные друг на друга символа - свастики. Это древне-немецкая мифология символов

    У меня было где-то на компе хорошая инфа об этом, но что-то мне не найти ничего в этой куче всего... Так что если найду, выложу! smile


    Безумство - знак избранных!! =)
     
    ЭрешДата: Четверг, 16.10.2008, 14:44 | Сообщение # 64
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Owlcrash, если сможешь, то пожалуйста=)))
    Я читала что это символ сатанистов и нацистов=\
     
    GirL_frOm_MarSДата: Четверг, 16.10.2008, 15:32 | Сообщение # 65
    Arctic Wolf
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2477
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Эреш, вроде так и есть.
    Но наши где-то сами говорили, что никакого отношения не имеют к этому.
     
    OwlcrashДата: Суббота, 18.10.2008, 19:33 | Сообщение # 66
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 291
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote (Эреш)
    Я читала что это символ сатанистов и нацистов

    Ну, правильно... Я, не знаю, конечно, кто этот символ использует... Но откуда они берут эти символы?.... Правильно, дети, из мифологии... smile


    Безумство - знак избранных!! =)
     
    ЭрешДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:45 | Сообщение # 67
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Главное чтобы они к этому отношения не имели......а так все очень хорошо, таинственно и загадочно)
     
    OwlcrashДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:24 | Сообщение # 68
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 291
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Schwarze Sonne, Черное Солнце. немецкая мифология. Это один из архаичных солярных знаков, также эзотерический оккультный символ, широко использовавшийся в германском неоязыческом мистицизме. В наше время употребляется неоязычниками и эзотериками. Чёрное Солнце - 12 Зиг-рун, 12 солнечных лучей, 12 – число руны Тюр. “Tyr” – Удача, Победа, Перерождение, Созидание, но в то же время – разрушение и вечное возвращение. Ключевое слово для Тюр-руны – жертва.

    Современные английские астрологи Б.Фицуолтер и Р.Генри отмечают, что Чёрное Солнце - это собирающая точка, цель, в которую мы направляем свои энергии. Всё, что Солнце излучает к нам, мы поглощаем и используем, а затем отдаём обратно - уже Чёрному Солнцу. Излучение Чёрного Солнца - Вриль, некая Сила, пользуясь которой Арий мог осуществлять переходы через миры, управлять космическими процессами, т.е был по-настоящему подобным Богам.
    Центральное Солнце именуется черным только в силу своей сокрытости и оно пребывает вне нашего 3-мерного пространства доступного обычным органам чувств. Оно находится в Ультрапространстве, (в сердце Иггдрасиля - Метасфере) как источник всех вещей и как источник Вриля пронизывающего и динамизирующего всю Вселенную. Можно представить все остальные звезды как окна сквозь которые льется свет Центрального Солнца. Как любое колебания во вриль-поле отражается во всех уголках Вселенной, так и начальный импульс жизни и всему во Вселенной был дан как раз от этой Звезды Жизни, Центрального Солнца. Подобную картину Вселенной можно представить на примере яблока, где кожура это Солнце и все звезды и самые удаленные галактики, внутренность - измерение Метасферы, а сердцевина Черное Солнце. Смена мировых солярных эпох вызвана прохождением Земли через 12 Силовых полей.
    В то время как Золотое Солнце жертвует свою ярь, видимую и тёплую, являясь носителем жизни, то невидимые лучи Чёрного Солнца вершат свои дела, пребывая в этот мир с ними. Этот невидимый свет есть воплощение Космической Яри, льющийся свет мудрости, регулирующий всё то, что мы не зрим, но слышим, ощущаем своим внутренним естеством. Насыщенный, глубокий пурпур - настоящий цвет Чёрного Солнца, не мрачный, но проникающий в мир посредством света, освещая знания. Видимый свет материален, но он одновременно есть всего лишь тень невидимого космического света и огня. Эта искра, высеченная в Космической Кузне, Отцами Расы, пусть не пылает сегодня термоядерными реакциями в Век Волка, Железный Век, но всё же тлеет в нефизических, духовных областях Гипербореи, Беловодья и лишь ожидает выдоха, крика, клича Сыновей Белой Расы, чтобы разгорелся грядущий пожар первородного Огня.
    Мы живем в волчий век, и божественная сила пылает лишь в некоторых из нас, так пусть Черное Солнце и будет тем солнцем, что будет светить после Рагнарока людей и Богов.

    Не помню, откуда это уменя, но в конце документа написоно "взято с Лисграда". Значит, оттуда! biggrin


    Безумство - знак избранных!! =)
     
    GirL_frOm_MarSДата: Четверг, 23.10.2008, 15:23 | Сообщение # 69
    Arctic Wolf
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2477
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Owlcrash, в стиле- в стиле...
    Особенно одно из значений Tyr. Перерождение, очень в тему.
    Опять-таки солнце нам не видимо, появляются некие параллели с Аргусом (или это я уже сбрендила?).
     
    Форум » 30 Seconds To Mars » 30 Seconds To Mars » Символика группы
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск: