Форма входа

    Поиск

    Наш опрос

    Сколько по времени вы увлекаетесь 30STM?
    Всего ответов: 241

    Мини-чат

    200

    Друзья сайта

    Статистика

    30 SECONDS TO MARS
    Среда, 24.04.2024, 21:38
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Субкультура - Эмо - Страница 7 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: LastSecond, Neonila, pirateLL  
    Форум » Обо всем на свете » Философия » Субкультура - Эмо (Их философия, мировоззрение и восприятие...)
    Субкультура - Эмо
    OwlcrashДата: Среда, 27.08.2008, 17:51 | Сообщение # 121
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 291
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote (GirL_frOm_MarS)
    Кто, вообще, решил, что у эмо должна быть челка, такие шмотки и т.п.?

    Да, кстати! Так, если подумать, то эмо (и не только они, но и другие направления) - это не внешний вид, а состояние души! Позерство - вот проблема опять же всех направлений! Зачем кому-то доказывать что-то? Если ты эмо - так будь им без всяких заморочек! Тру-эмо всегда можно легко отличить от позера, внешний вид и поведение все равно на сковозь видно...
    Может, я так говорю, потому что плохо знаю их! Я никогда не была эмо и мне никогда не нравился их стиль... Но я не могу их ни за что осуждать! ВОТ!


    Безумство - знак избранных!! =)
     
    RabiD_chUpa_ChUpsДата: Среда, 27.08.2008, 20:46 | Сообщение # 122
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 250
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Owlcrash)
    не внешний вид, а состояние души!

    Ну состояние души тоже очень поверхностно... Вот спроси у любого эмо, не зависимо позер он или нет он ответит "Эмо это состояние души!".......

    Quote (Owlcrash)
    Тру-эмо всегда можно легко отличить от позера, внешний вид и поведение все равно на сковозь видно...

    Угу. Хотя мне никто не объяснил, что значит быть тру... Все имо которые я видело стучаться в грудь кулаками с криками "Та я тру!!! Позеров в стопку! А я не позер! Я тру!" wacko


    -Идиот сказал что?
    -Что?
    -Что и требовалось доказать...=)))
     
    OwlcrashДата: Среда, 27.08.2008, 21:46 | Сообщение # 123
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 291
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote (RabiD_chUpa_ChUps)
    Все имо которые я видело стучаться в грудь кулаками с криками "Та я тру!!! Позеров в стопку! А я не позер! Я тру!"

    Мда.... Об этом я как-то забыла.. wacko
    Короче, я никогда не смогу понять этих созданий природы! Мда, комменты по этой теме иссякли...


    Безумство - знак избранных!! =)
     
    RabiD_chUpa_ChUpsДата: Среда, 27.08.2008, 21:54 | Сообщение # 124
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 250
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Owlcrash)
    Короче, я никогда не смогу понять этих созданий природы! Мда, комменты по этой теме иссякли...

    ага я тоже не могу понять.....
    Через года два появится новая субкуоьтура и все кто сейчас имо бросятся туда, как стадо боранов. wacko


    -Идиот сказал что?
    -Что?
    -Что и требовалось доказать...=)))
     
    katrin911Дата: Среда, 27.08.2008, 22:14 | Сообщение # 125
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 61
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (RabiD_chUpa_ChUps)
    Через года два появится новая субкуоьтура и все кто сейчас имо бросятся туда, как стадо боранов

    Все, не все, но кто хочет "выделиться" это точно... Была мода на Токов, теперь мода на эмо... Потом еще что-нибудь... Когда это становиться массовым это перестает быть субкультурой, а сейчас по моему эмо стало слишком много...


     
    RabiD_chUpa_ChUpsДата: Среда, 27.08.2008, 22:44 | Сообщение # 126
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 250
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (katrin911)
    а сейчас по моему эмо стало слишком много...

    Угу это точно.... Даже те кто просто услышал слово Эмо и узнал, что это круто, но не понимая смысл пречисляет себя к этой культуре....


    -Идиот сказал что?
    -Что?
    -Что и требовалось доказать...=)))
     
    GirL_frOm_MarSДата: Четверг, 28.08.2008, 13:40 | Сообщение # 127
    Arctic Wolf
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2477
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (RabiD_chUpa_ChUps)
    Даже те кто просто услышал слово Эмо и узнал, что это круто, но не понимая смысл пречисляет себя к этой культуре....

    Я просто как раз вчера чет смотрела, уже не помню, что. И в общем вспомнила, что у нас было лет 5 назад. Все(!) были нормальные люди. Никто не заморачивался по-поводу эмо, не эмо, ска, не ска. Кто как хотел, то так и одевался. А щас стоит только одеть что-то, срабатывает инстинкт заложенной тупости. Ты эмо, эмо! Все, ппц..
    Реально, сейчас все, кому не лень, причисляют себя то к тем, то к другим.
    В следствие всего этого возникла еще одна проблема: гопники...
     
    RabiD_chUpa_ChUpsДата: Четверг, 28.08.2008, 13:46 | Сообщение # 128
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 250
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (GirL_frOm_MarS)
    В следствие всего этого возникла еще одна проблема: гопники...

    Не гопники всегда существовали.... Просто они не на нефоров наезжали, а на простых людей.....

    Quote (GirL_frOm_MarS)
    Я просто как раз вчера чет смотрела, уже не помню, что. И в общем вспомнила, что у нас было лет 5 назад. Все(!) были нормальные люди. Никто не заморачивался по-поводу эмо, не эмо, ска, не ска. Кто как хотел, то так и одевался. А щас стоит только одеть что-то, срабатывает инстинкт заложенной тупости. Ты эмо, эмо! Все, ппц..

    Это точно... Хотя раньще была куча панков. Помню маленькая совсем была в нашем городе видела миллион панков. С цветными ирокезами. Круто было. happy
    Ну а на счёт эмо. Меня бесит, то что пять лет назад они не были такими эмоциональными, а потом бац и узнали "А оказывается я эмо!" dry


    -Идиот сказал что?
    -Что?
    -Что и требовалось доказать...=)))
     
    GirL_frOm_MarSДата: Четверг, 28.08.2008, 13:51 | Сообщение # 129
    Arctic Wolf
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2477
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (RabiD_chUpa_ChUps)
    Не гопники всегда существовали.... Просто они не на нефоров наезжали, а на простых людей.....

    Я имела в виду, что они более распространились, чем было раньше.

    Quote (RabiD_chUpa_ChUps)
    Круто было.

    Помню-помню tongue

    Quote (RabiD_chUpa_ChUps)
    Ну а на счёт эмо. Меня бесит, то что пять лет назад они не были такими эмоциональными, а потом бац и узнали "А оказывается я эмо!

    Стоило только услышать о субкультуре, все...
    К тому же меня добивает их вечные слюни-сопли. Ну к чему все это выставлять на публику? Не все, не буду обобщать, но большинство.
     
    RabiD_chUpa_ChUpsДата: Четверг, 28.08.2008, 13:54 | Сообщение # 130
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 250
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (GirL_frOm_MarS)
    Я имела в виду, что они более распространились, чем было раньше.

    Это точно....

    Quote (GirL_frOm_MarS)
    К тому же меня добивает их вечные слюни-сопли. Ну к чему все это выставлять на публику? Не все, не буду обобщать, но большинство.

    Ага. Это либо показуха всё, либо они слабые люди, либо не воспитаны, либо не уважают себя.


    -Идиот сказал что?
    -Что?
    -Что и требовалось доказать...=)))
     
    katrin911Дата: Четверг, 28.08.2008, 16:07 | Сообщение # 131
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 61
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (RabiD_chUpa_ChUps)
    Ну а на счёт эмо. Меня бесит, то что пять лет назад они не были такими эмоциональными, а потом бац и узнали "А оказывается я эмо!"

    И как арньше они справлялись с эмоциями, раз они от природы такие??? Эмо это очередная попытка продать черно-розовую кофточку подороже.... Они не понимают что уже ни капли не выделяются и не несут отпечаток индивидуальности... Они стали "как все эмо".


     
    GirL_frOm_MarSДата: Четверг, 28.08.2008, 16:28 | Сообщение # 132
    Arctic Wolf
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2477
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (katrin911)
    Они стали "как все эмо".

    Угу... Больше на 10, меньше на 10. Этого уже никто не заметит.
    Да, никто не спорит, что они имеют право на существование. Но во всем меру надо знать. И не пытаться выделяться, красоваться перед кем-то, а просто быть собой... Хотя с этим в нынешнем обществе хуже всего.
     
    RabiD_chUpa_ChUpsДата: Четверг, 28.08.2008, 16:39 | Сообщение # 133
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 250
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (katrin911)
    Они стали "как все эмо".

    Ага. Ещё каждый из эмо тусовки друг друга считает позером и ненавидит dry

    Quote (GirL_frOm_MarS)
    Угу... Больше на 10, меньше на 10. Этого уже никто не заметит. Да, никто не спорит, что они имеют право на существование. Но во всем меру надо знать. И не пытаться выделяться, красоваться перед кем-то, а просто быть собой... Хотя с этим в нынешнем обществе хуже всего.

    +1 =))))


    -Идиот сказал что?
    -Что?
    -Что и требовалось доказать...=)))
     
    LetomankaДата: Четверг, 28.08.2008, 19:18 | Сообщение # 134
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1952
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Quote (RabiD_chUpa_ChUps)
    Хотя раньще была куча панков. Помню маленькая совсем была в нашем городе видела миллион панков. С цветными ирокезами. Круто было.

    мне вот куда ближе панки чем эмо...я б оч рада была б если у мя в городе ихмного было))))))я ни одного панка не видела....этож ппц....они нефоры позеры,рэперы эт вообще самая главная беда...гопники,я кстати с девчонками гуляла так они с гопами познакомились....((поначалу прикольно было.они веселые попались,даж так не скажешь что гопы...внешний вид выдает слегка ток)))))а потом они так раздражать стали dry и мы с ними перестали гулять....


     
    insonia2008Дата: Пятница, 29.08.2008, 02:56 | Сообщение # 135
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1624
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Вот что хочу сказать.... для меня ЭМО это состояние души, это стиль который мне очень нравится, и я не хочу относить себя к субкультуре Эмо как таковой, не хочу себя клеймить....я общалась с тру эмо....и осталась довольна....они меня вдохновляют,но ЭМО я себя не считаю, обидно то, что меня все мои друзтья, кторые пренадлежат к другим субкультура считают меня позеркай,хотя я и не заявляю ,что я ЭМО....
     
    GirL_frOm_MarSДата: Пятница, 29.08.2008, 03:39 | Сообщение # 136
    Arctic Wolf
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2477
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    insonia2008, вот что самое печальное, так это то, что тебя начинают причислять к той толпе людей, к которой по сути ты сама себя не относишь.
    Кто кому дал право решать за тебя, так же как и за меня и за других?
     
    insonia2008Дата: Пятница, 29.08.2008, 03:59 | Сообщение # 137
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1624
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    GirL_frOm_MarS, да...мои все сказали,что ЭМО это масса....а самое страшное в том, что в моем городе нет ЭМО, вообще...и ты будешьсчитаться изгоем,позером и дальше...очень не хочеться,но ничего не поделаешь....я буду жить как мне нравиться....))))
     
    GirL_frOm_MarSДата: Пятница, 29.08.2008, 15:59 | Сообщение # 138
    Arctic Wolf
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2477
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    insonia2008, ооо, мне бы такой город, серьезно. Я бы с тобою поделилась эмо...
     
    RabiD_chUpa_ChUpsДата: Пятница, 29.08.2008, 16:20 | Сообщение # 139
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 250
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    insonia2008, Ага меня тоже пречисляли к эмо dry И я тоже себя не пречисляю к ним. Меня называли эмо даже те с кем я не знакома лично... Ужасно бесило.... Сейчас вроде удалось всех убедить, что я не имо.

    -Идиот сказал что?
    -Что?
    -Что и требовалось доказать...=)))
     
    OwlcrashДата: Пятница, 29.08.2008, 20:36 | Сообщение # 140
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 291
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    ооо! Народ! Сколько раз меня эмо называли! Просто на тот момент было столько позеров, что каждого второго подростка в кедах называли эмо! Глупо!
    Я не люблю эмо, но не ненавижу! Потому что узнала жуткие вещи про анти-эмо! Например, то, что они не просто обзывают их, принижаю перед всеми, они кидыются в них всякими рода предметами, что потяжелее, раскрашивают их маркерами и балонами по лицу... Недавно услышала, что кто-то в нашем районе какой-то урод порезал эмо руки бритвой, ссылаясь на то, что они и так это делают! Это просто кошмар! Кем бы они не были, они остаются людьми, пускай не совсем здравомыслящими, но людьми!


    Безумство - знак избранных!! =)
     
    Форум » Обо всем на свете » Философия » Субкультура - Эмо (Их философия, мировоззрение и восприятие...)
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск: