Форма входа

    Поиск

    Наш опрос

    Какая из этих групп вам нравится больше?
    Всего ответов: 124

    Мини-чат

    200

    Друзья сайта

    Статистика

    30 SECONDS TO MARS
    Вторник, 23.04.2024, 22:39
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Размышления - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: LastSecond, Neonila, pirateLL  
    Форум » Обо всем на свете » Философия » Размышления (пишем свои философские размышления на любую тему...)
    Размышления
    NeonilaДата: Среда, 06.08.2008, 23:38 | Сообщение # 1
    Vintage queen
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2814
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Иногда бывают моменты когда мысли приходят сами по себе... Не конкретно о чем то, а вообще...Обо всем...
    Эта тема какраз для таких размышлений smile


     
    insonia2008Дата: Пятница, 08.08.2008, 22:19 | Сообщение # 2
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1624
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Вот сижу и думаю.....какие же всетаки люди бывают сволочи....!!!! А еще и друзьями называются!!!! Как можно....я сижу жду его возле подъезда третьий час!!!!! А он даже не перезвонит!!!! Психанула ...ушла...и вот просит перезвонить...совсем с левого номера!!!! Как же мне сейчас гадко!!!!!!
     
    NeonilaДата: Пятница, 08.08.2008, 22:33 | Сообщение # 3
    Vintage queen
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2814
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Но может быть есть причина почему он не пришел?...Хотя смс скинуть мог бы... Да... есть такие люди... Сама таких знаю...

     
    insonia2008Дата: Пятница, 08.08.2008, 22:36 | Сообщение # 4
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1624
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Neonila)
    Но может быть есть причина почему он не пришел?...Хотя смс скинуть мог бы... Да... есть такие люди... Сама таких знаю...

    Я в шоке....звонит его друг...говорит приходи... я говорю...пусть сначала он извинится...А он такой ...а чего я буду извинятся??? Я в шоке...урод!!!!! Ненавижу...сволочь!!!!!
     
    PansYДата: Суббота, 09.08.2008, 15:35 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 280
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Вот сейчас поняла что пословица "Не имей сто рублей, а имей сто друзей" не правильная. Друзья они, как деньги сегодня их много, а завтра они все заканчиваются. И чем больше их у тебе тем болнее терять очередного друга...

    "Мой отец хотел, чтобы я, когда вырасту, стал бизнесменом, как и он сам. Моя мать хотела, чтобы я, когда вырасту, попал на небеса, как и она." (Брайан Молко)
    "Я не гомосексуал. Я не гетеросексуал. Я просто секс." (Брайан Молко)
     
    NeonilaДата: Суббота, 09.08.2008, 15:47 | Сообщение # 6
    Vintage queen
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2814
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    PansY, да это верно..отчасти... Просто я не верю что может быть 100 настоящих друзей. 100 знакомых возможно. А настоящих друзей мало. Вот у ми в реале только 1 настоящая подруга...

     
    PansYДата: Суббота, 09.08.2008, 15:56 | Сообщение # 7
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 280
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Neonila)
    Просто я не верю что может быть 100 настоящих друзей

    Друг это то же самое, что и мама. всего один и навсегда... Всегда поддержит и выручит. =)))

    Quote (Neonila)
    Вот у ми в реале только 1 настоящая подруга...

    Аналогично=)))


    "Мой отец хотел, чтобы я, когда вырасту, стал бизнесменом, как и он сам. Моя мать хотела, чтобы я, когда вырасту, попал на небеса, как и она." (Брайан Молко)
    "Я не гомосексуал. Я не гетеросексуал. Я просто секс." (Брайан Молко)
     
    SelinaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 00:05 | Сообщение # 8
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1049
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    течет река времени,бегут секунды и птицы рвутся ввысь.а мне кажется,что я ухожу глубоко под землю,руками хватаюсь за воздух и не могу ни за что зацепиться.и плакать уже глупо,я давно поняла,что этим ничего не изменишь.холод сковывает тело и змеи обвивают руки,порой тяжело осознавать,что ты можешь быть слабой...
     
    BrightGirlДата: Воскресенье, 10.08.2008, 01:26 | Сообщение # 9
    Постоялец
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 114
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    хах...щас тааакой бред напишу, меня этот вопрос дня 2 мучил.....не судите строго....бред он и в Африке бред biggrin просто давно хотела хоть где то это озвучить, тк понимала, что подруги меня просто не поймут, итак психом считают wink bag

    все мы знаем строение атома: в центре ядро и вокруг него вращаются электроны и протоны, мне это все напомнило нашу солнечную систему, те Солнце - ядро, планеты - электроны, протоны.....в остальных галлактиках так же, даже если посмотреть на фото Млечного Пути то видно что галактики еще сами вращаются вокруг опр. точки....ну так вот к чему я это все веду, а если наша галлактика на самом деле атом, но очень большой, те возможно наша Солнечная система может быть частью какой-либо материи или возможно даже анти-материи... wacko

    ну и тк я еще только учусь в школе все мои доводы могут быть просто опровергнуты почитав учебник по химии...я ее не люблю и знаю плохо, поэтому к тому, что я сейчас написала выше я отношусь с иронией.....и вы так же не воспринимайте это всерьез biggrin просто я начиталась научной-фантастики angel


    Война ни с кем съедает дни
    В своей вселенной мы одни
    Любить себя и бить в ответ
    На всё – тупые извини
    Хоть кто ни будь сказал бы – нет
    (с) Слот
     
    NeonilaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 02:06 | Сообщение # 10
    Vintage queen
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2814
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    BrightGirl, теория прикольная)) Мне понравилось)) Только вот вынуждена тебя поправить))

    Quote (BrightGirl)
    в центре ядро и вокруг него вращаются электроны и протоны

    В центре ядро, вокруг него электроны. Протоны нет. Протоны в ядре. Вместе с нейтронами)

    Quote (BrightGirl)
    планеты - электроны, протоны.....

    поэтому планеты - электроны.


     
    NeonilaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 02:08 | Сообщение # 11
    Vintage queen
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2814
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Quote (Selina)
    течет река времени,бегут секунды и птицы рвутся ввысь.а мне кажется,что я ухожу глубоко под землю,руками хватаюсь за воздух и не могу ни за что зацепиться.и плакать уже глупо,я давно поняла,что этим ничего не изменишь.холод сковывает тело и змеи обвивают руки,порой тяжело осознавать,что ты можешь быть слабой...

    Selina, ты это так грусно но так красиво написала... Но я не поняла что ты хочеш сказать... Тебе одиноко? Что-то случилось?((


     
    BrightGirlДата: Воскресенье, 10.08.2008, 02:29 | Сообщение # 12
    Постоялец
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 114
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Neonila)
    Протоны нет. Протоны в ядре. Вместе с нейтронами

    ну я же сказала, что у меня плохо с химеей biggrin я просто немного путаю эт все XD


    Война ни с кем съедает дни
    В своей вселенной мы одни
    Любить себя и бить в ответ
    На всё – тупые извини
    Хоть кто ни будь сказал бы – нет
    (с) Слот
     
    NeonilaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 02:33 | Сообщение # 13
    Vintage queen
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2814
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Quote (BrightGirl)
    ну я же сказала, что у меня плохо с химеей я просто немного путаю эт все XD

    ну я поняла) Но все-таки теория прикольная) Может так и есть)) Но мы всеравно этого не узнаем=))


     
    SelinaДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:32 | Сообщение # 14
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1049
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Neonila, да не то,чтобы одиноко,просто я не могу найти себя,такое чувство,что я стаю на перекрестке и не знаю,какую дорогу мне выбрать.в основном это из за учебы,потому что я уже перешла в 11,а сама ещё не знаю на кого пойти,даже никаких мыслей нет,институт ещё не выбрала,а уже надо к егэ готовится,короч я в ауте... BrightGirl, я вообще с химией не дружу,за лето у меня эти нейтроны,электроны и прочая нечисть в бошке слились в одну кучу.а сама идея мне понравилась,и я об этом много думала,а помните в фильме Люди в черном,когда целая галактика была заключена в каком то маленьком шаре?а ещё меня волнует бесконечность космоса,я всё никак представить не могу как это,ведь всё должно иметь начало и конец,а тут...мрак,звезды,звезды,планеты,черные дыры и это всё уходит в никуда,в нескончаемую даль...
     
    NeonilaДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:07 | Сообщение # 15
    Vintage queen
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2814
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Quote (Selina)
    Neonila, да не то,чтобы одиноко,просто я не могу найти себя,такое чувство,что я стаю на перекрестке и не знаю,какую дорогу мне выбрать.в основном это из за учебы,потому что я уже перешла в 11,а сама ещё не знаю на кого пойти,даже никаких мыслей нет,институт ещё не выбрала,а уже надо к егэ готовится,короч я в ауте...

    Ой...все мы через это проходили... У меня тож было что-то похожее...Ведь это самый сложный выбор в жизни... Но я думаю ты еще определишся) Главное выбирать именно то что нравится тебе. Подумай что ты умееш делать, что у тебя получается лучше всего, что тебе нравится делать и чем бы ты хотела заниматься...)) И тогда я думаю у тебя появятся варианты)


     
    SelinaДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:59 | Сообщение # 16
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1049
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Ай,я хз...всё уже передумала.вроде я не тупошара,учусь норм,а какие интересы?даж не знаю...люблю стихи сочинять,рассказы,но не заделываться же мне писателем?меня уже все задолбали,спрашивают: ну чо,ну чо,куда?а я-не знааааю!!!у меня это уже проблема мирового масштаба%)хз, мож со временем определюсь,пора бы уже...найти себя в жизни-это важно для каждого,я боюсь ошибиться.
     
    NeonilaДата: Вторник, 12.08.2008, 00:33 | Сообщение # 17
    Vintage queen
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2814
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Почему вот бывает так что ты все понимаешь...Прекрасно понимаешь что ничего не дождешься...Ни капли понимания или сочувствия...Молчу уже о любви и заботе. Понимаешь что в очередной раз раскрывая душу, в ответ ты не получишь ничего кроме молчания и холодности. Но всеравно раз за разом делаешь одно и то же. Почему эту глупую надежду никак не убить? Почему я мучаюсь снова и снова, а она никак не исчезнет? Почему я продолжаю общаться с этим человеком, унижаться перед ним, знаю что мне от этого станет только хуже.... но немогу разорвать это общение.... Почему я такая слабая?...

     
    PansYДата: Вторник, 12.08.2008, 02:10 | Сообщение # 18
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 280
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Neonila)
    Почему я такая слабая?...

    Это не слабость.... Ты видать питаешь очень сильные чувства к человеку о ком ты сейчас размышляла... Просто тебя тянет.... Ты не можешь прекратить общение, как бы тебе этого не хотелось... Как Магнит к магниту...

    Quote (Neonila)
    Почему я продолжаю общаться с этим человеком, унижаться перед ним, знаю что мне от этого станет только хуже....

    Но ты не знаешь, что с тобой будет дальше... если ты прекратишь общение...


    "Мой отец хотел, чтобы я, когда вырасту, стал бизнесменом, как и он сам. Моя мать хотела, чтобы я, когда вырасту, попал на небеса, как и она." (Брайан Молко)
    "Я не гомосексуал. Я не гетеросексуал. Я просто секс." (Брайан Молко)
     
    NeonilaДата: Вторник, 12.08.2008, 02:20 | Сообщение # 19
    Vintage queen
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2814
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Quote (PansY)
    Ты видать питаешь очень сильные чувства к человеку о ком ты сейчас размышляла...

    да...это так...

    Quote (PansY)
    Просто тебя тянет.... Ты не можешь прекратить общение, как бы тебе этого не хотелось... Как Магнит к магниту...

    правда... sad

    Quote (PansY)
    Но ты не знаешь, что с тобой будет дальше... если ты прекратишь общение...

    и это тоже....

    просто...незнаю что мне делать с этим всем....сил уже не хватает... sad


     
    PansYДата: Вторник, 12.08.2008, 02:26 | Сообщение # 20
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 280
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Neonila)
    просто...незнаю что мне делать с этим всем....сил уже не хватает...

    Время..... Здесь сможет помочь только время.... За любовью, наступает привычка... Которую не избежать.... А когда она наступает страсть, надежду, романтику и так далее заменяет быт, забота, суп и стирание носков... Поверь через это проходят многие. Я верю, что у тебя всё будет хорошо wink


    "Мой отец хотел, чтобы я, когда вырасту, стал бизнесменом, как и он сам. Моя мать хотела, чтобы я, когда вырасту, попал на небеса, как и она." (Брайан Молко)
    "Я не гомосексуал. Я не гетеросексуал. Я просто секс." (Брайан Молко)
     
    Форум » Обо всем на свете » Философия » Размышления (пишем свои философские размышления на любую тему...)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: