 |
Календарь
| « Июнь 2026 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 |
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
 |
30 SECONDS TO MARS
Воскресенье, 07.06.2026, 05:09 Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов
|
30STM выиграли MTV Gold Video Play Award за клип A Beautiful Lie. Этот клип был одним из наиболее часто показываемых на MTV по всему миру. ( За информацию спасибо [ECHELON]-Russia )
|
Начало нового года принесло нам сразу несколько радостных новостей: - Победа 30 Seconds to Mars в хит-параде на А1 - клип года "A Beautiful Lie" - Победа 30 Seconds to Mars в “Лучшей сотне”, в номинации “Максимальная песня” на Радио Maximum - "A Beautiful Lie" - Победа 30 Seconds to Mars в Top In Rock Awards во всех заявленных номинациях: TOP MODERN ROCK ARTIST, TOP ALTERNATIVE ARTIST, TOP ROCK FRONTMAN (Jared Leto), TOP ROCK VIDEO (A Beautiful Lie), TOP ROCK FESTIVAL/TOUR (ABL European Tour)
|
http://belarus-echelon.clan.su/_fr/0/2211568.jpg http://belarus-echelon.clan.su/_fr/0/1996298.jpg Перевод с Российского сайта Каковы шансы на то, что вы сообщите Название нового альбома? Вообще-то, они близки к нулю! У нас есть рабочее название альбома, но мы не хотим, чтобы вы его знали. Перед выходом ABL, мы объявили рабочее название альбома, люди привыкли к нему, и были немного разочарованы сменой названия. Так что, рабочее название мы пока оставим для себя. Когда должен выйти альбом? Я думаю, многие люди считают, что альбом должен выйти не скоро. Но он выйдет скоро, мы постоянно напоминаем друг другу, что все закончится тогда, когда закончится. Бывают дни, кода мы действительно хотим завершить работу над альбомом. Но потом наступают дни, в которые нам очень нравится записывать песни. Вчера, например, я целый день слушал партию гитары в одной из композиций. Иногда я становлюсь немного ммм.... Я собираюсь еще раз задать вопрос, только в этот раз,
...
Читать дальше »
|
|
Администрация сайта от всей души поздравляет всех с Новым Годом и желает счастья, удачи, успехов в новом году!) Пусть сбудутся все ваши мечты!
Оставайтесь с нами=)))
|
Ну, вот мы снова в конце захватывающего и незабываемого года и готовы начать новое приключение. 2008 принес нам много прекрасных событий, которых мы даже не ожидали. Мы путешествовали по миру, давая концерты и начали работу над новым альбомом, который вызывает у нас сильный трепет. Мы уже очень горды песнями, которые записали и опытом, который получили. Мы еще никогда не испытывали такого удовлетворения от времени, проведенного в студии, и мы не можем дождаться момента, когда покажем все это вам... очень скоро Мы надеемся, у вас будут лучшие праздники, и вот он, 2009! Гип-Гип, ура!!! Вот немного любимых моментов/событий 2008го. Если вы не смогли испытать этого в 2008, сделайте это в 2009! Любимые книги: Finn: A Novel by Jon Clinch, Atlas Shrugged by Ayn Rand, The Golden Spruce by John Vaillant, The Road by Cormac McCarthy & What is the What by Dave Eggers Любиме альбомы: Með Suð í Eyrum Við Spilum Endalaust by Sigur Ros & In Rainbows by Radiohead Любимые лай
...
Читать дальше »
|
Новые голосования, ждущие нашего участия. Поддержим 30 Seconds to Mars в голосовании А1 Хит-Парад сотка года, а так же в голосовании Mtv Two Top 20 of 2008: Your Choice (Лучшая двадцатка 2008: Ваш выбор). информация взята с сайта www.30secondstomars.ru
|
Голосование! Мышки в руки...и в перед! Несколько категорий: примерно так: Best Band - 30 seconds to mars Best Album - A Beautiful Lie Best Track - A Beautiful Lie Best Video - A Beautiful Lie Best Live Band - 30 seconds to mars Sexiest Male - Jared Leto голосовать можно сколько угодно! http://promo.kerrang.com/kerrang/kerrangpoll2008/
|
|
30 Seconds to Mars получили награды ROCK OUT и VIDEO STAR на EMA в Ливерпуле! Ура!!!Всем эшелоновцам и поклонникам!)))это наша общая победа!)))
|
|
30 Seconds to Mars стали победителями в номинации «Mejor Artista Rock Internacional» (Лучшая международная рок группа) на церемонии «Los Premos Awards 2008»!
|
Сегодня наша аллея была полностью высажена! Теперь любой желающий сможет прийти и полюбоваться нашим общим творением.Торжественное открытие нашей аллеи состоится в воскресенье 19 октября в 13:00 в Екатерининском парке Москвы. Более подробная информация будет размещена на сайте abeautifullie.ru и на странице сообщества ВКонтакте.
| |
 |